ПАРТИЯ [x5] GF - 3 дня до старта! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
где вы увидели что я ною про па, и про 250 рублей ???? вы че спирта выпили технического и ослепли ? или просто у вас заело это па ? написано без доната - это значит что его совсем нет. но тут он есть и на банере ЛОЖЬ. Причем тут ваши 3000 рур или 250 рублей ??? каким боком эти вещи связаны, объясните пожалуйста, мргенерал и олег.
Иди выйди на улицу. Найди стену. И с разбега убейся об неё.

 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
где вы увидели что я ною про па, и про 250 рублей ???? вы че спирта выпили технического и ослепли ? или просто у вас заело это па ? написано без доната - это значит что его совсем нет. но тут он есть и на банере ЛОЖЬ. Причем тут ваши 3000 рур или 250 рублей ??? каким боком эти вещи связаны, объясните пожалуйста, мргенерал и олег.
Blessed Scroll to "г**на-ява"[отредактировано M]

Держи

 
Последнее редактирование модератором:

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Донат в нашем понимание(это как на Явах,покупка адены/статов/шмота/эпика и других услуг) тут донат есть(покупка руров за реал)( донат на рпг даёт возможность покупки плащиков/аксесуаров/па которые никак не влияют на игровой процесс)Из за этого и идёт агр на тех,кто пишет какую-ту ерунду по поводу банеров,это просто не интерестно взрослым людям.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
лимит веса не влияет на баланс?
huh.gif
 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Я сколько играю на рпг клабе(я на дестра никогда не брал СП банки,так как там на сп нету времени) а на гнома и так влазит куча)
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
где вы увидели что я ною про па, и про 250 рублей ???? вы че спирта выпили технического и ослепли ? или просто у вас заело это па ? написано без доната - это значит что его совсем нет. но тут он есть и на банере ЛОЖЬ. Причем тут ваши 3000 рур или 250 рублей ??? каким боком эти вещи связаны, объясните пожалуйста, мргенерал и олег.
потому что каждый год появляется такой же нытик, как ты, говорит, что его все обманывают и даже не пытается посмотреть, что донат можно получить без доната)

 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
Иди выйди на улицу. Найди стену. И с разбега убейся об неё.
Не чего ответить помолчи.

2 Олег, ну ведь сам признал что донат есть. По поводу невлияния тут можно поспорить и тройз уже готов видимо это сделать.

Так что на банере написана ложь, донат есть.

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Не чего ответить помолчи.
2 Олег, ну ведь сам признал что донат есть. По поводу невлияния тут можно поспорить и тройз уже готов видимо это сделать.

Так что на банере написана ложь, донат есть.
Я не хочу с вами вести беседу,меня зануды очень бесят)

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Не чего ответить помолчи.
2 Олег, ну ведь сам признал что донат есть. По поводу невлияния тут можно поспорить и тройз уже готов видимо это сделать.

Так что на банере написана ложь, донат есть.
Ну тогда пожелаю удачной игры на каких-то других серверов.

Раздувать Слона из-за какого-то баннера это просто забей.

 
Последнее редактирование модератором:

Nylithia

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
278
Реакции
35
Баллы
0
Так что на банере написана ложь, донат есть.
А ещё Единая Райсейа получает на выборах не настоящие 118% голосов, ты никому не нужен с Красным Дипломом как тебя будут уверять с распростёртыми объятиями сразу после ВУЗ`а, в магазинном мясе не мясо, а соя и концентраты и ещё много-много всего в мире интересного (можешь ещё погуглить из чего делают желатин, например). Ты бы вышел на улицу прогуляться, голову проветрил и снял розовые очки.

Ей *Вставить имя своего Бога*, мне интересно как он стартовать будет. Не будет брать ПА, ведь это проклятый донат! И соски в первый день не будет в шопе брать комплектом, без них качаться будет или ждать гномов? Я видал некоторое дерьмо, но форум перед открытием с бесконечными темами (это достойно отдельной темы, и каждый её создаёт) про рейты Адены и дропа с активным ПА, даты проведения ОБТ просто поражает своей.. кхм.. Градацией-деградацией. Дарвин прости нас, мы всё про..

 
Последнее редактирование модератором:

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
А ещё Единая Райсейа получает на выборах не настоящие 118% голосов, ты никому не нужен с Красным Дипломом как тебя будут уверять с распростёртыми объятиями сразу после ВУЗ`а, в магазинном мясе не мясо, а соя и концентраты и ещё много-много всего в мире интересного (можешь ещё погуглить из чего делают желатин, например). Ты бы вышел на улицу прогуляться, голову проветрил и снял розовые очки.
Ей *Вставить имя своего Бога*, мне интересно как он стартовать будет. Не будет брать ПА, ведь это проклятый донат! И соски в первый день не будет в шопе брать комплектом, без них качаться будет или ждать гномов? Я видал некоторое дерьмо, но форум перед открытием с бесконечными темами (это достойно отдельной темы, и каждый её создаёт) про рейты Адены и дропа с активным ПА, даты проведения ОБТ просто поражают своей.. кхм.. Градацией-деградацией. Дарвин прости нас, мы всё про..
да действительно по твоим постам видно про деградацию, покажи мне хоть 1 пост о том где я говорю что па плохо и дисбаланс ? или где я ною про то что на сервере есть па и донат ? непокажешь ? слейся пожалуйста из темы.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Как накинулись на парня
smile.gif


И на ЕР давайте не будем спешить грешить (даже складно вышло). Будем надеяться... будем надеяться
smile.gif
Ну и делать от нас зависящее!
А что от нас зависит? Мы сами.
Здоровый образ жизни, употребление правильной пищи (я есть то, что я ем!), а пища бывает не только та, что в рот кладем, но и что в голову пускаем
smile.gif

Правильные книги, правильные фильмы/сериалы, правильные игры (+на правильных проектах) и т.п. за подробным разъяснением пишите пм - отвечу
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Nylithia

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
278
Реакции
35
Баллы
0
Интересно, он в магазине на кассе так же истерит как самка беременной бобрихи, когда берёт чо-нить по акции, а она уже закончилась? Его же обманули!

да действительно по твоим постам видно про деградацию, покажи мне хоть 1 пост о том где я говорю что па плохо и дисбаланс ? или где я ною про то что на сервере есть па и донат ? непокажешь ? слейся пожалуйста из темы.
А теперь прочти мой самый первой пост в этой теме.

Хотя я вижу выход из данной ситуации! Можешь открыть свой ПТС сервер заранее заполучив многотысячную аудиторию и репутацию, полностью без доната, и сделать перед анонсом такой баннер, какой сам захочешь. Успех гарантирован!

 
Последнее редактирование модератором:

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
Интересно, он в магазине на кассе так же истерит как самка беременной бобрихи, когда берёт чо-нить по акции, а она уже закончилась? Его же обманули!А теперь прочти мой самый первой пост в этой теме.

Хотя я вижу выход из данной ситуации! Можешь открыть свой ПТС сервер заранее заполучив многотысячную аудиторию и репутацию, полностью без доната, и сделать перед анонсом такой баннер, какой сам захочешь. Успех гарантирован!
Вот этот :

Хотите коммерческий проект без донатов. А сам сервер, рекламу, трафик, коммьюнити-менеджеров и саппорт спонсировать кто будет, вы лично занесёте разом за всё-про-всё?
Еще раз прошу показать где я ною про донат и говорю что его не должно быть ? Про беременную бобриху смишно, да епу мозги всем и дальше что ? Только епу спокойно и уверенно, и такие как ты ходят потом с горящими пердаками. Про сервер не понял,зачем мне это ?

 
Последнее редактирование модератором:

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
Как накинулись на парня
default_smile.png



И на ЕР давайте не будем спешить грешить (даже складно вышло). Будем надеяться... будем надеяться
default_smile.png
Ну и делать от нас зависящее!

А что от нас зависит? Мы сами.

Здоровый образ жизни, употребление правильной пищи (я есть то, что я ем!), а пища бывает не только та, что в рот кладем, но и что в голову пускаем
default_smile.png


Правильные книги, правильные фильмы/сериалы, правильные игры (+на правильных проектах) и т.п. за подробным разъяснением пишите пм - отвечу
default_smile.png
Баннер то исправите ?

 

4eZ

New member
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Нам хлеба не надо - Линегу давай!
Нам солнца не надо - нам Партия светит!
happy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Аж читать не успеваю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх