как изи нагнуть топ клан шухера (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DjekiSoN

Guru
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
619
Реакции
157
Баллы
0
Боже, это тот самый верлок которого мертвый унижал на старте? Откуда такое чсв? Он начал кого-то убивать?
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
финта 1 раз убил, говорят.
 
OP
OP
Verlok

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
угу когда от сдох при чем не смог не кого убить он спустя месяц нашел в клане 8 бишей лишь для того чтоб выйграть =)))
позорище не позорь меня своим присутствием, уйди нахер говно никчёмное с этой темки, ничтожество

я тебя и твой пак трахал без потерь рандомкой везде и на всех серверах

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
позорище не позорь меня своим присутствием, уйди нахер говно никчёмное с этой темки, ничтожествоя тебя и твой пак трахал без потерь рандомкой везде и на всех серверах

я уже давал сюда фрапс где ты упал без потерь,после чего ты придумал причину про фир ))) конечно это твой уровень на все найти причину отмазки то пушки без са,то драйвера на тебе,то сказки про фир, ты смог меня раз убить и то упырь собрав 8 бишей по всему клану ради того что вылести потом на форум, тебя даун все кругом хуесосят что в топ1 что сейчас в АГ я еще не одного не встретил того кто о тебе хорошего мнения даже те с кем ты в пати играл тебя называют дауном так что стоит задуматься тебе упырь...

 
OP
OP
Verlok

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
я уже давал сюда фрапс где ты упал без потерь,после чего ты придумал причину про фир ))) конечно это твой уровень на все найти причину отмазки то пушки без са,то драйвера на тебе,то сказки про фир, ты смог меня раз убить и то упырь собрав 8 бишей по всему клану ради того что вылести потом на форум, тебя даун все кругом хуесосят что в топ1 что сейчас в АГ я еще не одного не встретил того кто о тебе хорошего мнения даже те с кем ты в пати играл тебя называют дауном так что стоит задуматься тебе упырь...
я тебя трахал в какой то левой пачке, без потерь, пати которая тебе проигровала, когда собрал партию рандомную свою. опять трахнул без потерь, о чём ты говно 7ми месячное

го гвг с рандомкой? так и не собрался чтоб гвг провести за месяц

сыш?

вали нахер говно

не против выйти с тобой в Д сетах

да нет?

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
финт то фрапсик скидывал как тебя в колизее обоссал, а ты, верлок пи**лявый кусок дерьма, который тока отмазы лепит.
Кого ты на этом сервере смог убить в 9х9? Посмеши форум еще.
 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
я тебя на видио сниму как тебе в рот нассу в реале, отвечаю
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif


 
OP
OP
Verlok

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
его не трудно найти, мне в пм уже адрес далиживёт в соседнем районе
о боже ты себя в зеркала видел, ты же дрыщь кому ты там сцать хочешь то ? пол человека и все мозги пропиты лол

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
как меня забавляет подобная верлоку шалупнь и немощь которая обещает что-то в реале...
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Если брать в расчет то, что ты пи**лявый кусок дерьма, то ты, как тебе и полагается валяешься где нибудь в канаве.
Щас бы в 2076м поугражать в реале) И кто бы это мог быть - самый фееричный отброс форума и игры)
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
можешь начинать не ты или фир виноват или я хз че ты еще можешь придумать....
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Щас будет тонна отмаз.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Щас будет тонна отмаз.

так да, я уже слышал это не раз, а когда в кч скулил что финт фарма не дает и я тоже кидал переписку тоже отмазка что это не он а драйвер был, когда на кругу упал тоже отмазка пушка без са была =))) а гвг которое забил фир виноват)))))

 
OP
OP
Verlok

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Если брать в расчет то, что ты пи**лявый кусок дерьма, то ты, как тебе и полагается валяешься где нибудь в канаве.Щас бы в 2076м поугражать в реале) И кто бы это мог быть - самый фееричный отброс форума и игры)
давай про игру

watch?v=5f-Q7cL2L8Q

watch?v=3RSihjIAlf0

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх