TerranRepublic (1 Viewer)

GFMS

Members ++
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
203
Реакции
33
Баллы
0
офк нас сумонили,офк нам отдавали флаги, админы куплены, глады за 40к, ооц оппозиция, больше кул стори от варков 78лвлаПриятно прям почитать посты от пацанов которые пришли один раз на тараса и что то совместно с ирами пытались сделать,но в итоге обосались и один раз на баюма на раш после иров,когда пол клана без мп\саблимов и упасть за пару мин, приятно почитать посты от пацанов у которых в хиро был только один пендос за 5 месяцев игры на сервере, приятно видеть долбления в грудь от пацана, который забил гвг с любым паком ооц на 1ккк, но как только ему сказали - "да го ебать в любое время",он начал моросить.
ты говоришь о хиро и т.д. та же парти черуба имеет прайм 4 часа, в неделю 2-3 выходных и она не плохо катала на сервере, с таким праймом не получается фармить олимп, а фармит он давольно так и не плохо, видел фрапс как на мосту на том же дексе пати черуба убивает пастера не имея даже 300 и са в пушке

 

Fight

Members +
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
164
Реакции
70
Баллы
0
ты говоришь о хиро и т.д. та же парти черуба имеет прайм 4 часа, в неделю 2-3 выходных и она не плохо катала на сервере, с таким праймом не получается фармить олимп, а фармит он давольно так и не плохо, видел фрапс как на мосту на том же дексе пати черуба убивает пастера не имея даже 300 и са в пушке
пати пастера,ясно.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Пацан конечно отписался про ооц от заинтересованной стороны, но доля правды в его словах есть. Неизменно на х5 давил только пак злого тапка, как в дейли(гвгшки по кд), так и на оли(фармили ммами на слив птс, хиро биш, шк) А "факторы" ворвались в топ после фейла ир.
То, что они давали бой это бесс*, но эти врывы аля "у нас дохуя да, мы сила" вызывали лишь насмешки и троллинг.
офф топ: "файт, мы въебали 4 пвп в салат, пересаживайся на другого мага" хД
 
Последнее редактирование модератором:

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
ООС не планируется на новом сервере. Он останется для всех нас прекрасным воспоминанием о трех кланах - с х15, х7, х5, неизменно переламывавших ход событий.И ведь не я первая зашла сюда, чтобы в очередной раз обоссать лицо вашему КЛу - он сам очень опрометчиво затронул вещи, после которых его макнули так, что на его месте я бы закрыла тему.

Жду скрин с датой принятия вара, грязь. Лично у меня нет ни одного ТРа с двумя мечами над головой из 13к скринов.

Ты свое клеймо с себя не смоешь.

Но всё же - мы будем в ЕОН. И ждем от тебя вар на старте.
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Поподробнее пожалуйста кого вы на х7 переломили?

P.S Когда были ЕОН вы сосали везде и всюду не принимая вар я тогда играл в ТРах...Далее разваливаются ЕОН у БА остается 1 пак из тех что могут кого то убить это каматозы и то вы начинаете сосать у них далее вы всасываете в себя остатки ЕОН и начинаете убивать развалившийся БА и мид шилд ТРов которые фул кланом падали от 2 пати спауна и пастера. Далее т.к нормальные паки с ЕОН ушли к вам в БА стали засасывать зерг который падал с пары массух арконта у которого кстати тогда были 600 дули!Ну а далее мы все знаем что было БА зергом мид шилда сливали все вся всосали в себя тров которые как бы тоже мало из себя что представляли но потому ливает спаун делает свой клан и как только у вас появляется опозиция вы куда то пропадаете далее приходят трианусы и у вас опять все забирают вот такая вот доминация ООС

 
Последнее редактирование модератором:

Fyra

Members +
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
офк нас сумонили,офк нам отдавали флаги, админы куплены, глады за 40к, ооц оппозиция, больше кул стори от варков 78лвлаПриятно прям почитать посты от пацанов которые пришли один раз на тараса и что то совместно с ирами пытались сделать,но в итоге обосались и один раз на баюма на раш после иров,когда пол клана без мп\саблимов и упасть за пару мин, приятно почитать посты от пацанов у которых в хиро был только один пендос за 5 месяцев игры на сервере, приятно видеть долбления в грудь от пацана, который забил гвг с любым паком ооц на 1ккк, но как только ему сказали - "да го ебать в любое время",он начал моросить.
Да да да. Топ форумный боец оос, здарова

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Так когда ба влили в себя тр, ооц просрали дион с 9 вардами)
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Ну я помню мы тагнулись в ренегат(ба и тр) и через 2 часа у нас был дион.
Эпичная была осада, со стороны ооц каждый бомж прожал анакима(даже а2фриз хД)
А через 2 дня мой пак получил тараса.
как-то так.
 

Fyra

Members +
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
Я бы не сказал что оос юслез сайд.Да базару ноль спасибо за фан, политику. Да были норм моменты сайд из себя что то представлял, но просто вот заходишь почитать форум, и только видиш: все уй сосали а оос топ. Уж больно завышенная самооценка у этих пвнз про. Меньше было бы пи*дежа, а дела. Потому что не раз оос высасывали, и плотненько так. И от эти сказочки оставьте себе, о том как тащят оос уже все знают.
 

Palima

Members +++
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
404
Реакции
187
Баллы
0
ТР СИЛЬНЫЕ ПОЦЫ ЧЁ ВЫ!(
 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
ТР СИЛЬНЫЕ ПОЦЫ ЧЁ ВЫ!(
Карики тоже сильные
default_biggrin.png


 

Palima

Members +++
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
404
Реакции
187
Баллы
0
КУ БРАТЬЯ ВОЗЬМИТЕ ПО ГАМАТЬ КТО ТА!)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Тебе задают совершенно банальный вопрос: "Почему ООС на рпг х5 не будет?" На рпг х7, а потом на других проектах, у вас же было много паков, вы ими всеми вступаете в ЕОН? Или вы растеряли почти все паки со временем? Всегда есть причины повлекшие за собой такие решения - влив в ЕОН. Только ты в своей любимой манере, как всегда, льешь одну лишь воду, не приводя ни одного факта. То что ООС не планировался и без тебя понятно, иначе бы топик про набор в клан уже был бы создан.
Давай мы еще вспомним, как ты игнорила мой вопрос касательно твоих эпических реплик про первые осады в дк сетах на рпг х7, когда на мувике Сучки так и мелькали веспер робы...
Тебе дали абсолютно конкретный ответ, но если у тебя проблемы, я постараюсь пояснить ЕЩЕ подробнее.1. ООС заранее заявили о том, что клана не будет, поэтому куда пойти пачкам - их личное дело. Мы с удовольствием общаемся с некоторыми, но никого не объединяем.

2. Если с х15 на х7 нас пришло 5 пачек, то кланы на РПГ х7 и Арион х5 практически не пересекались по составу. Топ пачки с Ариона ушли в реал и вряд ли вообще еще куда-то пойдут. Я даже не в Teon Squad, и об этом я тоже уже говорила.

3. Насчет причин - ты ищешь то, чего нет.

4. Если я хочу дать информацию - я её даю. Свобода слова, ты же понимаешь)

на х5????????? не было такого)
Ты, вероятно, упускаешь, что после х7 был Арион х5. Мне глубоко насрать, как на х5 РПГ 10 лет назад иностранцы позорили этот классный значок.

ты че? конечно было! там оппозицией для иров были оос, потом распались иры и оос стали оппозицией кондемнед (которых было больше миллиона! просто зерг зерговый) и в итого после того как кондемнед распустили, оос ворвалосись в пустой замок и за доминировали всех гвардов! Естественно без темки на фороме о тотл доминации не обошлось. Вобщем на х5 был успех! Правда спустя 2-3 мес, когда серв загнулся. Да ну еще самым таким переломным моментом было те оставшиеся 2 флаг у иров, которые офф тв гм перенес на замок ооц, вот это было вообще переломным моментом. Да и еще были переломные моменты на тв, когда оос гм самонил прямо к флагам, в сидс оф спор. Вообщем такой ху*ни я еще не видел xD
Иногда удивляюсь, когда люди начинают не просто привирать, а именно нести хрень, не имеющую ничего общего с действительностью. Даже комментировать лень такое говно от оконного варка.

есть инфа что укол ваншотит)))
Эта ж вроде нюк коня..

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Поподробнее пожалуйста кого вы на х7 переломили?P.S Когда были ЕОН вы сосали везде и всюду не принимая вар я тогда играл в ТРах...Далее разваливаются ЕОН у БА остается 1 пак из тех что могут кого то убить это каматозы и то вы начинаете сосать у них далее вы всасываете в себя остатки ЕОН и начинаете убивать развалившийся БА и мид шилд ТРов которые фул кланом падали от 2 пати спауна и пастера. Далее т.к нормальные паки с ЕОН ушли к вам в БА стали засасывать зерг который падал с пары массух арконта у которого кстати тогда были 600 дули!Ну а далее мы все знаем что было БА зергом мид шилда сливали все вся всосали в себя тров которые как бы тоже мало из себя что представляли но потому ливает спаун делает свой клан и как только у вас появляется опозиция вы куда то пропадаете далее приходят трианусы и у вас опять все забирают вот такая вот доминация ООС
Я еще раз повторяю, что мне неинтересно слушать какие-то прохладные истории по поводу вара и политики от мемберов клана, который мало того, что зайковал и подсасывался, но и когда наконец-то принял вар - так и не выходил пвпшиться."Убиваю 90% пачек ООС" - "окей, у меня 10 пачек, выбирай ЛЮБЫЕ 9, они все готовы" - слив.

Ну и как Герман писал "ГВГ с любой пачкой ООС на 1 биль" - "ОКАЙ, вечером напишем" - слив.

фу б*я

Говноеды из кланов, которые нихрена не могут, но сидят у обочины и кричат "А вот ВЫ неправильно воюете с другими сильными!".

Во-первых, сначала надо своим кланом что-то показать, а не шлюховать по сайдам. Во-вторых, это лишний раз доказывает, что они говнари, а твой клан реально настолько известен, что людям приходится углубляться в подробности отношений пачек, чтобы показать какие-то негативные стороны. Хотя вот мне по отношению к ТР можно обойтись одной фразой - "вы грязь, клан на клан везде вас поимели"

Ты мне лучше скажи такую вещь, брат. Хочешь еще разок поиграть в ТР?
default_biggrin.png


P.S. Очень интересно, что Скрипачь пишет о том, как они поздно пришли на серер, а Фобос рассказывает, что он был в ТР при ЕОНах. Что-то здесь не сходится
default_sad.png


Ну я помню мы тагнулись в ренегат(ба и тр) и через 2 часа у нас был дион.Эпичная была осада, со стороны ооц каждый бомж прожал анакима(даже а2фриз хД)

А через 2 дня мой пак получил тараса.

как-то так.
А я помню, как не взяла тебя в клан, и ты тут же насосался в Ренегад. Хорошее было время, что ни говори.Только вот я слишком хорошо помню, что твой пак, падающий от моего 4 раза подряд на ТВ за день до этого - вряд ли мог зарешать исход той осады, ибо был слишком слабым.

Очень удивлена, что вы получили тараса. Значит, для вас даже хорошо, что мы вас турнули.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Скрипачь что-то опять пропал, никак снова отсиживается, как когда от 9 на 9 гасился
biggrin.gif
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Блин, по-моему все знают, какого уровня был клан ТРов. Но ты, Юля, именно с ними затеяла этот спор. Из всех энеми х7, с самыми слабыми. Я не читал, но что ты им доказываешь? (
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Все ясно, ХРРР ТЬФУ
wink.gif

"Насосался в ренегат" забавно) Ты сама под конец сервера не забыла где играла?)
А про достижения на дефо х5 я бы послушал, только до фейла ИР)
 

Sebril

Members ++
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
264
Реакции
27
Баллы
0
Блин, по-моему все знают, какого уровня был клан ТРов. Но ты, Юля, именно с ними затеяла этот спор. Из всех энеми х7, с самыми слабыми. Я не читал, но что ты им доказываешь? (
Их даже за энеми никто не держит, общество любителей затерпеть и занырнуть))

После постов Колбасера как раз переименовываться могут.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Блин, по-моему все знают, какого уровня был клан ТРов. Но ты, Юля, именно с ними затеяла этот спор. Из всех энеми х7, с самыми слабыми. Я не читал, но что ты им доказываешь? (
На самом деле, я на форуме вообще не сидела, и довольно долго. А когда мне дали ссылку на то, как здесь грязь решила обсуждать меня, Граяла и Фроза, я просто зашла, чтобы расставить всё на свои места. Вроде, закончила.Надо найти себе новую темку.

А вообще, с кем мне еще поспорить? С Гриндерсом, который на классике?

В прошлый раз его так унизили в темке, что он до сих пор на гохе мои фотки форсит, по словам Сармата, хотя я там не сижу)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх