Лф КП (12 Viewers)

OP
OP
P

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
я не вижу смысла, я просто не 1 раз сталкиваюсь с этим, и знаю какой ты даун. ты же до последнего будешь весь в моче, но верить что ты кого-то унижал, и твоя пати была непобедима. ну такой себе аутист, 30 лет а в сказке этой еще живешь.
Ты не видишь смысла потому что ты пи
default_censored2.gif
и не первый раз я тебя уже тыкаю в санину.И мне не 30 лет =)))

Ого! Єто же фобос! Легенда х7 и клана БА!
Дома найду скринчик скину.

П.С. Унижал фобоса на х7, и буду унижать на форуме. Хуже фобоса тока дресно!
А это было еще вчера =(

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Ты не видишь смысла потому что ты пи
default_censored2.gif
и не первый раз я тебя уже тыкаю в санину.И мне не 30 лет =)))
я уже объяснил почему не вижу смысла, и максимум кого ты можешь тыкнуть в санину так это самого себя, необдуманными фразами. гуд лак, ты какой-то скучный с каждым постом

 
OP
OP
P

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
я уже объяснил почему не вижу смысла, и максимум кого ты можешь тыкнуть в санину так это самого себя, необдуманными фразами. гуд лак, ты какой-то скучный с каждым постом
Скучно тебе потому что ты опять зашел получил свою порцию мочи вот и скучно тебе.

P.S Иди к Магистралу придумайте новую кул стори а то че то ты совсем сдаешь.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
Опять слился петушок слабенький какой то =(
 

TaranUA

Members +
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
120
Реакции
43
Баллы
0
Мне фобос напоминает Ходора из Игры престолов.
ci3_zTW014w.jpg
 

mayhemQQ

New member
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Баллы
0
yo
TS kryt i ahyenen.
up :)
 

TaranUA

Members +
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
120
Реакции
43
Баллы
0
ТС даун и зоофил!
image.png

 

TaranUA

Members +
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
120
Реакции
43
Баллы
0
Мое место - над твоим трупом с надписью "easy" в чат
 

TaranUA

Members +
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
120
Реакции
43
Баллы
0
Драйверок тут только ты - пацан который играл на чужих бише и да. И иногда давали пас от ММа. лол
Я со старта играл своим чаром, вплоть до момента рерола в магов. Так что ты сраный пустозвон. А еще и мудак.
П.С. Попа подгорает когда "драйверки" лучше одеты, лучше играют, да и вообще во всем лучше. да?
 
OP
OP
P

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
Драйверок тут только ты - пацан который играл на чужих бише и да. И иногда давали пас от ММа. лол
Я со старта играл своим чаром, вплоть до момента рерола в магов. Так что ты сраный пустозвон. А еще и мудак.

П.С. Попа подгорает когда "драйверки" лучше одеты, лучше играют, да и вообще во всем лучше. да?
У меня всегда были мои персы за исключением ДА которого я грузил на масс ивенты но обоссаному драйверку из тефлон шквад то виднее.И подгарать на бомжа который не на что не способен и никак себя не показал ну да ну да =)

 
Последнее редактирование модератором:

TaranUA

Members +
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
120
Реакции
43
Баллы
0
У меня всегда были мои персы за исключением ДА которого я грузил на масс ивенты но обоссаному драйверку из тефлон шквад то виднее.И подгарать на бомжа который не на что не способен и никак себя не показал ну да ну да =)
У тебя загораются портки от самого себя? ну ты даешь, вызывайте пожарных

П.С. В отличии от тебя мне никому ничего доказывать не надо. Я просто от нечего делать захожу на форум и унижаю мусор типа тебя. Рили

А ну и в очередной раз, меня тешит, что единственным вашим выигранным ГВГ ты будешь тешить свое ЧСВ, даже не смотря на то что первое пвп в этой серии вы слили за минуту.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
У тебя загораются портки от самого себя? ну ты даешь, вызывайте пожарныхП.С. В отличии от тебя мне никому ничего доказывать не надо. Я просто от нечего делать захожу на форум и унижаю мусор типа тебя. Рили
Да у меня адски горит на драйверка который унижает всех на форуме рли =)))))))))))))))))))))))))))))))))))

P.S Если тебе ничего не надо доказывать зачем ты сейчас сидишь тут и пытаешься мне что то доказать?Протеворечия какие то в твоей голове ты не находишь?

Ого! Єто же фобос! Легенда х7 и клана БА!
Дома найду скринчик скину.

П.С. Унижал фобоса на х7, и буду унижать на форуме. Хуже фобоса тока дресно!
А это было еще вчера =(

 
Последнее редактирование модератором:

TaranUA

Members +
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
120
Реакции
43
Баллы
0
Я скинул скрин - его удалили)

Если тебе ничего не надо доказывать зачем ты сейчас сидишь тут и пытаешься мне что то доказать?
Хочу чтобы ты страдал, мне это приносит удовольствие...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх