ЛФ свса в кп (1 Viewer)

Seppia

Members +
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
105
Реакции
7
Баллы
0
))) для начала, поменяй сетап(он не работает), найди свса(ты преберешь 10 свсов и мб найдешь норм) \ сыграйся, а уж потом я схожу с вами на гвг, и от сюда я решу, играть мне в вашей пати или нет ) а это уже будет наверно Май, а после будет лето.....сам знаешь что-то ))
default_biggrin.png
:D

Вроде мальчик играет а сказал прям как девственница...)

 
OP
OP
zKeNTz

zKeNTz

Members +++
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
416
Реакции
16
Баллы
0

Raido

Members +++
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
400
Реакции
120
Баллы
0
))) для начала, поменяй сетап(он не работает), найди свса(ты преберешь 10 свсов и мб найдешь норм) \ сыграйся, а уж потом я схожу с вами на гвг, и от сюда я решу, играть мне в вашей пати или нет ) а это уже будет наверно Май, а после будет лето.....сам знаешь что-то ))
а я всеволиш прошу тараса и валик за вступление в кп=)

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Артёмка сдулся?
sad.gif
 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
))) для начала, поменяй сетап(он не работает), найди свса(ты преберешь 10 свсов и мб найдешь норм) \ сыграйся, а уж потом я схожу с вами на гвг, и от сюда я решу, играть мне в вашей пати или нет ) а это уже будет наверно Май, а после будет лето.....сам знаешь что-то ))
Cколько требований от БП, который не мог кое-что настроить, а когда настроил уже царь-бог
default_biggrin.png


 

Milisia

Members +
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
MakePRnotWAR сказал(а):
Удивительная проницательность. Как тебе это удалось?
Вся моя проницательность из моей подписи.

 

swich

Members +++
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
301
Реакции
13
Баллы
0
да я прикалываюсь, а ты уже сразу ПРЕДАТЕЛЬ! =\ я лучший бишоп на этом сервере, и это все знают ))) но как класс бишопа меня уже достал....я бы сыграл за вк\ола\ее )))) \\\\\\ по теме ап
надо менять сетап! ну ты понял)

АП кентухе

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
zKeNTz

zKeNTz

Members +++
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
416
Реакции
16
Баллы
0
В консту нужен(нужна) ее, скилы желательно 30/15.Приветствуются люди с хорошем опытом и знаниями игры, комфортно чувствующими себя в пвп. обезательно наличие микрафона.

Если у вас дома постоянно кто то спит и вы не можете говорить вы нам не подходите.

Если вас надо как то развлекать вы нам не подходите.

Если вы ожидаете постоянного фарма мобов на прайме то вы нам не подходите.

По всем вопросам в личку на форуме, пм или сообщение в игре на ник KeNT или можете стучаться в скайп shinobi._.

Торопитесь! осталось всего одно место=)))
 

iBeauty

Members +
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
191
Реакции
20
Баллы
0
Cколько требований от БП, который не мог кое-что настроить, а когда настроил уже царь-бог
default_biggrin.png
у кого-то пылает, помнит парень как на олимпе отжимался, от какого-то ссаного бп
default_biggrin.png


 
OP
OP
zKeNTz

zKeNTz

Members +++
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
416
Реакции
16
Баллы
0
OP
OP
zKeNTz

zKeNTz

Members +++
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
416
Реакции
16
Баллы
0
OP
OP
zKeNTz

zKeNTz

Members +++
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
416
Реакции
16
Баллы
0

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
у кого-то пылает, помнит парень как на олимпе отжимался, от какого-то ссаного бп
default_biggrin.png
Антикласс же
default_biggrin.png
тем более с тарасами\блесс заками. А еще помню как у тя настройки барахлили, из-за чего каждые пару сек в хайд уходил.
default_smile.png


 

DeanWinchester

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
44
Баллы
0
да я прикалываюсь, а ты уже сразу ПРЕДАТЕЛЬ! =\ я лучший бишоп на этом сервере, и это все знают ))) но как класс бишопа меня уже достал....я бы сыграл за вк\ола\ее )))) \\\\\\ по теме ап
zapahlo Skol'om vi tak bistro plodites' chto pohoje skoro narisyetsya eshe 1 brat

 

Genaa

New member
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
50
Реакции
23
Баллы
0
да я прикалываюсь, а ты уже сразу ПРЕДАТЕЛЬ! =\ я лучший бишоп на этом сервере, и это все знают ))) но как класс бишопа меня уже достал....я бы сыграл за вк\ола\ее )))) \\\\\\ по теме ап
и че ты на бише делаеш? я что то не понимаю, смотрю по твоей ролики, ты вообще мышку не трогаеш..... топ биш... все у тебя на автоматом идет) даже иногда зр-а сбывает твоей действиях... когда пытаешься двигаться xD

а по теме, АП. мало кто осталься на сервера,помогат надо друг другу...

 
Последнее редактирование модератором:

Seppia

Members +
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
105
Реакции
7
Баллы
0

LikeAGod

Members +
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
64
Реакции
64
Баллы
0
да я прикалываюсь, а ты уже сразу ПРЕДАТЕЛЬ! =\ я лучший бишоп на этом сервере, и это все знают ))) но как класс бишопа меня уже достал....я бы сыграл за вк\ола\ее )))) \\\\\\ по теме ап
ОХ УЖ ЭТИ ПРИЗНАННЫЕ ВСЕМИ ЛУЧШИЕ БИШОПЫ...

 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
Нашел в вк
biggrin.gif

15rfmsk.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх