Рождение искусства (1 Viewer)

Okami

New member
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
================================================================================
Клан Arts открывает набор.
Мистики 18-25 уровня.
Личные сообщения в игре -] Okami, Kawaii.
В свою очередь хотим отметить:
Командную игру
Походы на Рейд-Боссов
Взаимопомощь
Общение
Сайт клана находится в разработке.
================================================================================
Рождение искусств.
Легкий морской бриз змейкой пронесся над раскаленной площадью города, вызвав вздохи облегчения у редких торговцев, жмущихся в тени храма. Заполненная обычно толпами городских прихожан и заморских купцов, простых путешественников и небогатых жителей прибрежных районов, сегодня она пустовала, и только иногда перебегали ее замызганные гномы с заплечными мешками на плечах, чтобы усесться в прохладной тени, и вместе со своими незадачливыми сородичами оглашать еще проснувшийся городок своими басовитыми криками.
"Почему они так долго... Хмм..."
Юный эльф сидел на каменных плитах пола, непринужденно облокотившись о стену здания Гильдии. Был он в одной кольчужной рубахе, добротный же доспех из коричнево-бурых пластин покоился рядом с походной сумкой. На нее же сверху был аккуратно пристроен кожанный шлем, странная шапочка красного цвета с белая каймой и связка белых перышек-амулетов, кое-где заляпанных чем-то красным.
Эльф что-то усердно черкал красивым воронным пером на листке пергамента, в перерывы озирая окрестности задумчивым взглядом.
Город стал потихоньку оживать... Первые покупатели, с сонным видом ходившие по торговым рядам; все новые и новые гномы с криками выясняли, кому достанутся последние места в тени вышеупомянутого храма, которая становилась все короче и короче; заморские гости, спешившие в город от причала - каждый по своим делам...
Тем временем, эльф отложил пергамент. Встал и, грациозно потянувшись, выглянул за угол здания Гильдии, посмотрев в сторону Хранительницы Врат.
Загадочные женщины в полосатых одеяниях связывали магическими порталами весь Элмор и Аден. Это был самый простой, однако и самый дорогой способ перемещения, очень популярный в народе. Эльф презрительно хмыкнул.
"Я не сомневаюсь, что он воспользуется этим. Он ведь такой ленивый..."
Солнце забралось на самый верх небосклона. Тень от огромного храма исчезла, и теперь гномы и другие торговцы то и дело ворчали, что, мол, Правитель давно должен был заметить об этом неудобстве, и подвластными ему людскими силами поставить особенные торговые ряды с тентами, лотками, свежим питьем и едой в каждом городе королевства, потому что, так и так, но торговать на земле под палящим солнце небезопасно для их здоровья и совсем не гигиенично. Но тут никто не обращал на это внимания - все привыкли, потому что такое происходило изо дня в день на протяжении многих сотен лет. Каждый, кто хоть немного был знаком с гномами, прекрасно понимал, что им плевать на погодные условия, на неудобство и гигиену. Главное для них - продать свой товар незадачливому покупателю, да как можно дороже. И после этого они радостно вскакивают, и с небывалой скоростью убираются восвояся, не забывая поехидничать насчет не столь удачливых знакомых торгашей.
Эльф, в последний раз сделав аккуратный пируэт своим клинком, опустил его. Вздохнул, пожал плечами, съехал по стене на каменные плиты мостовой и сказал,улыбаясь:
- Я его убью
happy.gif

Между тем, в торговых рядах начался небольшой переполох. Дородный гном с густой каштановой бородой, сверкая глазами, прижал к стенке малодушного эльфа, и, грозя кулаком, кричал:
- Ежели испортил товар - значит купишь! И никаких отговорок, купишь я говорю! Иначе - во! - и поднес кулак к самому носу эльфа.
- Да ты что, совсем обнаглел, морщинистый хрыщ, да сдались мне твои кости, я бы из и задаром не взял, понятно?! А то, что я на них наступил, так нечего под ногами раскладывать свое барахло, ясно?! Хочешь разобраться по-мужски?! Я-то не против, давай за город выйдем, вот только кто твои останки потом будет собирать, а? И вообще, тоже мне, нашелс...
- Вот, возьми, я заплачу. Прости его за нерасторопность, уважаемый, - Эльф в кольчужной рубашке ткнул гному в грудь весело побрякивающий мешочек - И товар тоже можешь оставить себе. Я уверен, ты найдешь ему применение. Его же, - эльф все с той же меланхоличной улыбкой кивнул в сторону своего друга, - Я забираю с собой.
Жестко взяв за шкирку сопротивляющего волшебника, Эльф потащил его подальше от сверкающего глазами гнома.
Затащив того за стену Гильдии, подальше от любопытных глаз, он отпустил его.
- Эй, Каваи, какого черта? Я бы его размазал, я бы его... Это был бы отличный шанс продемонстрировать тебе, чему я научился, ты бы сразу понял, что твои глупые рисунки - совсем не искусство! Черт, почему ты нас растащи...
- Я тебя убью
happy.gif

- ...растащил, я бы ему показал, кто здесь главн... ээ... что? - эльф вжался в стенку - Что ты сказал?..
- Я тебя убью, Оками, ты разве не расслышал?! Какого черта, да? Ты спрашиваешь меня, какого черта? Это я должен спрашивать, какого черта! Ты обещался быть здесь еще ранним утром, так какого черта, Оками, ты появился здесь только что?! Уже больше полудня, Оками, почему, почему ты все время опаздываешь?! Нельзя же так подставлять людей Оками, ты просто безответсвен..
- А, я вижу, вы уже развлекаетесь... - холодный голос прервал их перепалки...
Человек с мертвенно-бледным лицом стоял, сложа руки на груди. В мешковатом, стянутым в некоторых местах балахоне, излюбленной одежде магов, он выглядел довольно комично, но все же - устрашающе. За спиной - идеально закрепленный посох из темного дерева с многочисленными нанесенными на него рунами.
- Оками, Каваи... - человек кивнул, усмехнувшись.
- А, привет, Хор
happy.gif
, - Эльф-рыцарь отвернулся на мгновение от своего друга-растяпы, помахав рукой странной личности, - Так, Оками, так почему я жду тебя здесь с самого утра? Ты сам знаешь, какая сейчас погода, да и к тому же, я мог потратить это время с намного большей пользой, Оками, я просто ненави...
- Эй,эй... Каваи, это все не имеет значения, сейчас Оками здесь, и если ты будешь кричать на него, ты потратишь еще больше времени...
- ...ненавижу тебя!
Воин отпустил воротник робы волшебника и, тяжело дыша, отошел на несколько шагов, повернувшись спиной к волшебнику, поставил руки на пояс.
- Хорошо, Хор... Так, Оками... Ты собрал нас здесь, зачем? Ты говорил, это важно...
Маг, которого все называли Оками, выглядел очень неопрятно, в рваной местами серого цвета робе и кое-как прикрепленным к поясу коротким посохом. Но глаза его блестели, и улыбка расползалась все шире на его лучезарном эльфийском лице.
- Да, теперь когда мы все здесь...
smile.gif
Я расскажу вам о том, зачем я собрал вас. - Волшебник расправил плечи - Я хотел спросить вас... Что вы считаете искусством? Ведь искусство это...
Эльф улыбнулся. Воин закрыл глаза. Маг скривил губы.
- Песня.
- Рисунок.
- Вечность.
Все трое переглянулись. Звонкий смех разорвал неловкий момент тишины.
- Ха, да вы ведь совсем не изменились...
- Хотя сколько лет прошло, а?)
- Да, так давно... а вы все те же...
- Так вот, я собрал вас здесь для того, чтобы объявить вам... отныне мы будем вместе, более того, отныне - мы участники одного очень авантюрного сообщества, мы будем в одном клане, название которого - Arts! - продолжил Оками, продолжая улыбаться, прищурив глаза.
Ответом было молчание...
- Оками, ты что, бредишь? - Воин встал. - Ты собрал всех нас ради того, чтобы сообщить нам это?
- И кто же будет лидером? - без тени насмешки поинтересовался Темный.
- Я
smile.gif
- торжественно сказал волшебник.
- Но, Оками, тогда эта идея сразу же обречена на провал
happy.gif
, - отозвался эльф.
- Допустим, - продолжил Хор, - Оками, а ты уверен, что ты справишься с этим?
- Конечно! Я столько всего узнал об этом за все прошедшие годы, я только и жил этой идеей! Я уверен, что я смо...
- Черт, Хор, ты серьезно?!
- ...смогу сделать все, как нужно!
- Хор!
- Хорошо, тогда, мы будем надеяться на тебя, Оками.
- Дааа! Я знал, что вы согласитесь, я зна...
- Нет, Хор! О чем ты думаешь?! Оками, он же..
- ...знал, что вы согласитесь, я обещаю вам, вы не пожалеете, я обещаю...
- Хор! Что здесь происходит?! Я не поним..
- Заткнись, Каваи... не видишь, человек счастлив.
- ...обещаю, мы станем лучшим кланом, мы точно захва...
- Хор, это безумие...
happy.gif

- Посмотрим, Каваи...
- ...захватим Аден! Вот!
by_Rand
 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Кавайно =^.^=
Желаю удачи!
 

antaeus

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
87
Реакции
4
Баллы
0
хм. удачи.
 

Users who are viewing this thread

Верх