Разводы кидал (1 Viewer)

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Я так понял что после 1 моей фразы.. 2-я была ответом мне.. т.е. вы ничего не будете делать с кидалами, при том что в ПРАВИЛАХ есть про них Данный пункт??? я правильно понял?? и менять правила тоже не будутся??? Я правильно Вас понимаю, Уважаемый Сапрофит?
Читаем внимательно загаловок пункта правил сервера 4. [Использование ошибок сервера (багов, эксплоитов)].

То, что Вы процитировали относится к кидалам , пользующимися багами. И ничего противоречивого там нету, как и предполагалось. И как было обещано

уважаемый Хедин получает блокуровку форумного аккаунта на 2 суток за клевету на сервер.

 
Последнее редактирование модератором:

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Есть предложение сделать ники мошеников и разводил каково-то одного цвета, что би сразу кидалось в глаза людям, а их ники с скринами скбрасывать в отдельную тему на форуме, ну и ГМ решали, давать ли им такой цет или нет, так как разводилой можна стать и понарошку(я например в линейке 2 месяца, выпала мне блесед точка, ну и прачел , что там написано заточка+6 и начал об етом арать и цену на 2 умножил))) , ну а мне вместо того что би обяснить начали надомной издеватся, моя реакция, думаю что меня хотят развести, ну и панеслась(серезно дастали ,что все несут себя как боги и всех лолами абзивают))
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
и всех лолами абзивают))
Вот мне интересно, что ты вкладываешь в слово ЛОЛ
default_smile.png
типа Лох- игровое? (у меня младший брат лично в этом уверен на 100% ) И много ли людей считают, что если ВАМ написали ЛОЛ - то вас Обозвали и оскорбили
default_smile.png
?

 
Последнее редактирование модератором:

SumVara

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
Я пришёл к выводу ,что LOL и ЛОЛ - разные по сути слова =)
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Вот вам скриншотик развода. После последней фразы темный эльф исчез
8575321.jpg
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Я пришёл к выводу ,что LOL и ЛОЛ - разные по сути слова =)
Увы братан, это одно и тоже тока разными шрифтами-латиницей и кирилицей
default_smile.png
- и всё это всего навсего смайл вот такой -
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх