пример простого развода (1 Viewer)

bubliks

New member
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Из личного опыта, предлагали такую вариацию с вещами.
Подходит к Вам непонятный персонаж , вы его в глаза ниразу не видели и говорит:"Я умею тряпки дублировать"
Вы:"Да не может быть" или отказываетесь
Он:"Хочешь поделюсь секретом, потом попробуешь"
Вы:"Ну расскажи"
Он говорит:" В пати нужно выкинуть шмотку и сразу подобрать" кидает вам пати(рандомное)
И если вы выкидываете шмотку ,как понимаете раздвоения не будет , но шанс потерять вещь велика..
Вроде не реально попасться , но попадались люди на это,не только новички..
 

Skvоll

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Вырезка с форума о кидалах

Друга тут пару дней назад развести пытались... я у него в гостях сидел - подлетает голый эльф и пишет в пм - кинь пати, расскажу как точить весчи без точек, в игре глюк есть - возле гирана дерево - под него кидаешь шмотку Ц грейда или выше и она точится на +1...
пошли к тому дереву... а у друга есть маг Ц сет на +1 точный... подходят к дереву, друг на землю какую-то шнягу кидает и подбирает - она по очереди к эльфу попадает, сразу потом тунику (типа не точеную)... подбирает а в системном сообщение выскакивает - туника +1 подобрана... тут друг мой орать начинает, типа ништяк, классное дерево) опять какую-то гадость эльфу кидает, а потом низ кидат... подбирает, а он тож +1 Smile друг типа вообще радостный, эльф видимо в полном ахуи находится - не пишет и стоит тупо ничего не делая )потом выходит из группы и убегает...

а через пару минут увидели его стоящим под тем деревом и кидающим шмот на землю ) из-под стола долго не могли вылезти)
 

Vizor

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
0
кидалово обнрнулось против этого эльфа))))
если человек вовлечен и ему надо что-то сделать то он может и к тамим советам прибегнуть(
 

Леонар

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
75
Реакции
46
Баллы
0
Народ меня просто иногда удивляет тупость тех кто на это попадается. Подходит чел(из примера выше) и говорит что нашел баг: дерево которое точит шмотки. Вот а теперь подумайте (хотя бы на секунду) : игру Lineage создавало куча талантливых программистов, с высшим образованием. Неужели вы думаете что профессионалы из компании NC-Soft пропустили бы такой баг как ДЕРЕВО ТОЧАЩЕЕ ШМОТ. Вы понимаете что это была бы катастрофа и игра была бы забракована.
в это мире ничего не дается просто так, запомните.
 

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
Скажу тебе вот что, я играл в текстовую РПГ, так вот даже несмотря на её простоту (тоесть разраюотчику сложнее допустить ошибку) и её маленькие маштабы (ошибку легче найти) там они были и люди умудрялись множить шмот и деньги. Как думаешь такую игру как Л2 может это избежать, другое дело что многое уже исправлено, но то что разработчики могли оставить дыры вполне реально.
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
У этого развода такая борода... И простой он слишком. Развод 2^32 куда интереснее. С теоретической точки зрения.
 

Asm

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
В таких случаях стоит включить мозг и рассудить логически - если человек действительно умеет размножать шмотки, зачем ему вы? Что ему мешает зайти вторым окном или попросить зайти знакомого и тихо-мирно обогатиться? Все жадность человеческая рассудок заглушает.
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх