подскажите (1 Viewer)

NeverBeAlone

New member
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
не разу тут не играл , подскажите как тут с онлайном
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
224
Реакции
105
Баллы
43

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Обнадежил пацана :ROFLMAO:
Ну врать в лицо новичкам что сервер будет наполнен интригой минимум 3 месяца тоже смысла нет. До осени под прохладное пивко потянет, а там дальше лоурейты на любой вкус от любых проектов
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
224
Реакции
105
Баллы
43
Ну врать в лицо новичкам что сервер будет наполнен интригой минимум 3 месяца тоже смысла нет.
Мне вот тоже весьма любопытно, в каком месте на РПГ сейчас онлайн 2800+, но л2он пытается убедить, что это именно так.
Я понимаю, что если не приврешь, то хорошую историю однозначно испортишь, но не настолько же приврешь-то....
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Мне вот тоже весьма любопытно, в каком месте на РПГ сейчас онлайн 2800+, но л2он пытается убедить, что это именно так.
Я понимаю, что если не приврешь, то хорошую историю однозначно испортишь, но не настолько же приврешь-то....
Ну если зайти на х15 там куча трейдеров и куча окон которые стоят в 1 месте кучками и такое ощущение что никогда с этих мест не двигаются. Зачем вообще держать сервера с галочкой вместо онлайна, понять уже который год не могу, видимо для людей которые на эти серверах забирают 60 Хиро подряд у своих окон. Смысл держать Атрею если в нее нет вливания новых игроков? Ковчег/Завод понятно это фетиш Максима, пусть играется.
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
224
Реакции
105
Баллы
43
Ковчег/Завод понятно это фетиш Максима, пусть играется.
Там по вечерам 10 рыл, можно спокойно сливать в федерацию, перекреститься двумя руками и больше никогда не вспоминать.
На всяких артеях и безумиях даже хз сколько онлайн, может пара-тройка. Может донатят для собственного удовольствия побегать в одиночку, разные ведь извращения встречаются. А если и не донатят - тоже закрыть или слить.
Имхо, лучше один сервер где хоть чуть-чуть что-то шевелится, чем несколько совершенно пустых.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
242
Реакции
136
Баллы
44
Ну врать в лицо новичкам что сервер будет наполнен интригой минимум 3 месяца тоже смысла нет. До осени под прохладное пивко потянет, а там дальше лоурейты на любой вкус от любых проектов
Ну сервер явно больше 2х недель проживет) А там посмотрим.
 

Users who are viewing this thread

Верх