ОФИЦИАЛЬНО ПО ПЛАЩУ "КРАСНОГО ДРАКОНА" (1 Viewer)

Сваржич

Members +
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
97
Реакции
59
Баллы
0
Я предлагаю сделать так.Ввести плащи, дать им такие плюхи.

Плащ Мудреца

МП + 10%

Каст спид + 3%

М атак + 3%

Плащ Воителя

ХП + 10%

Атак спид + 3%

П атак + 3%

Накидка Хранителя

П деф + 10%

М деф + 10%
Был я на сайте одного ПВП-сервера. Смотрю ценник - набор терминатор-1 (+пдеф+ мдеф + матак и т.п.). Народ, видно брал, потом перстал - все приобрели. Появился набор терминатор-2, где все характеристики увеличили, потом терминатор-3. Потом супермен...

Мне, кажется, это предложение натолкнет на этот путь.

Сервер рекламирует, что нет рисованного шмота. Понятие рисованный шмот размыто, каждый понимает по-своему. Где граница, что-бы был и донат, и новый народ приходил и его это не отпугивало.

На мой взгляд, эти вещи (если это не красивости разные) должны удовлетворять следующим критериям:

- обязательно иметь срок действия. Иначе через некоторое время, когда эти вещи перестанут брать, появятся "терминатор-2" и т.п. Есть же в Интерлюдии призрачное оружие. А у нас будет призрачный шмот, тем более плащей и не видно

- эти вещи должны улучшать характеристики персонажей только в поединках с мобами, но никак в ПВП. Скажем, плащ "Дихлофос", наносящий урон по насекомым на 20% сильнее. Или (думаю, на хай-левелах будут очень востребованы) плащ кетры, увеличивающий урон по варкам. Ведь рано или поздно у нас появятся ноблесы и начнут проводиться Олимпиады. НЕ хотелось бы, что героями были, у кого круче рисованный шмот

- эти вещи могут привносить в наш мир что-то из С5-интрелюдии, например, действительно, плащ защиты дропа при смерти от мобов. (можно сделать, если по шансу дроп бы должен быть, но плащ не дал выпасть - наложить дебаф - аналог деас пенальти)

Ну уж, если большинство настоит на вещах, повышающих деф-атак-спид-мп, то здесь, думаю надо добавть еще 2 принципа:

- пусть характеристики будут случайными - так сказать, аугументируемый шмот. Ведь при аугументации оружия ты не знаешь, какую характеристику получишь.

- пусть покупающие этот шмот будут знать, что могут быть выпущены другие вещи действующие только против этих вещей. Например, плащ, не действующий на тех, у кого нет плащей, и усиливающий атаку на владельцев плащей определенного вида.

p.s. Баф жадности мне понравился и по задумке, и по названию. Хотелось бы и чтобы новые вещи, которые бы создавались, были б такими же продуманными.

 
Последнее редактирование модератором:

RaymondSaint

New member
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
А нафиг продавать плащи за адену? Гон ) Речь о том, какие мелкие плюшки должно давать донаторство...
 
А

Асмодей

Guest
Плащик давал действительно читерский бонус. От этого крик и поднялся. Для х1 рейтов надо делать вещи с небольшими бонусами. Они будут давать определенное преимущество, но не "критическое". Т.е. купив и надев эту шмотку, ты автоматически "убером" или "бессмертным" не становишься. За основу можно взять Б и А сеты. Те сеты которые дают бонус в атаке, обычно дают минус в защите и наоборот. Если дается +Вит, то обычно дается - Инт и т.п. Если давать прибавку в %, то лучше прибавлять не к общему параметру персонажа, а к основному. Т.е. если например у перса в руках топор с СА на ХП (+25%) то эту прибавку не учитывать, а рассчитывать бонус от основного ХП, которое имеет сам перс.
Таким образом желающие будут получать определенные преимущества, но эти преимущества кардинально на баланс игры повлиять не смогут. Просто немного усилят характеристики персонажа.
 

MucTepuyc

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Я даже дагадываюсь с кем будут разговоры о плащах... И кто их покупал.
Администрации благодарность от народа!
 

Морфей

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
0
Как всегда администрация приняла верное решение (надеюсь).
 

DeSahad

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
126
Реакции
14
Баллы
0
Очередной плюсик за сервер. Не зря перешёл)
 

Users who are viewing this thread

Верх