Невит (2 Viewers)

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Посмотрел бы сколько тут нытья было, если все играли в одно! окно и не более. Про банку невита все бы забили, и куча другого нытья было.
Зачем ныть, если можно не стартовать. Какая-то детская наивность, будто рпг единственный сервер л2, или л2 единственная игра на планете.

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Зачем ныть, если можно не стартовать. Какая-то детская наивность, будто рпг единственный сервер л2, или л2 единственная игра на планете.
Топ 10 лучших решений в моей жизни не залетать сюда плеитьь, доволен как слон

 
Последнее редактирование модератором:

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
Посмотрел бы сколько тут нытья было, если все играли в одно! окно и не более. Про банку невита все бы забили, и куча другого нытья было.
я играю в 1 окно и норм. И судя по игре чудики в кучу окон наверное всё своё время убивают в игре, портят здоровье. А по развитию персонажей далеко не ушли. И судя по онлайну пока они всё выкачают, игра и закончится. Потом будут на пустом сервере соло мобов бить и РБушек(от слова бабушек) каких. Я на серве ещё не разу не видел ни одного пвп за РБ. Одни джентельмены. Понимаю когда клановая война. Паки рубасят хотябы за сабовых РБ, чтоб конкуренты не могли взять нубл и тд и тп. А тут пусто. скукота. И ради тупо кача качать кучу окон? Для чего? ПВП с ними?

 

Users who are viewing this thread

Верх