Набор в Sao(Sword art Online) (1 Viewer)

6e3gapb

New member
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Всем Привет.
Меня звать Антон, 26 лет.
Играю с с4 хроников, навереное как и у всех, 2 месяца подротил, 1.5-2.5года перерыв. Вот недавно играл в паке, времени много, да и задачи не совсем адекватные.
Я давно создаю свой ТАГ, но в этих хрониках и проекте, я (и практический полоценный физ пак) начинаю свое шедствие.
У меня в клане, со старта это 5-8 мемберов, начинаем свое шедствие.
Политика проста, вносишь инпакт, будь то онлайн на рб, или просто фарм обходимого клану, то соответсвенно инпакту твоих действий вознаграждение.
Писать тут или: -https://vk.com/6e3gaphoctb
-scype al6e3gaphoctb
Всем хорошего старта!
https://vk.com/video?z=video48243524_166116...Fpl_cat_updates
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
говорящий ник у пацана сверху
 
OP
OP
6

6e3gapb

New member
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре 'Orc'
 

zKoT

New member
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
0
клан орков? а ты не путаешь понятия КП и КЛАН ? ты наверно КП собираешь? обьясни смысл от твоего "клана" если другие кланы стартуют в 7-8 ПАЧЕК, это 70+ человек, а у тебя "5-8 мемберов", что ты собираешься сделать? найти еще 60+ человек сейчас по форуму, собрать из них паки и воевать? это невозможно, 90% соло игроков уже нашли пачки, собранные пачки почти все уже определились с кланом, даже если бы тут все были твои фанаты, чисто физически ты не найдешь нужное кол-во людей для врыва. Задумайся и влейся в какой то клан для оппозиции хотя бы
 
OP
OP
6

6e3gapb

New member
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
клан орков? а ты не путаешь понятия КП и КЛАН ? ты наверно КП собираешь? обьясни смысл от твоего "клана" если другие кланы стартуют в 7-8 ПАЧЕК, это 70+ человек, а у тебя "5-8 мемберов", что ты собираешься сделать? найти еще 60+ человек сейчас по форуму, собрать из них паки и воевать? это невозможно, 90% соло игроков уже нашли пачки, собранные пачки почти все уже определились с кланом, даже если бы тут все были твои фанаты, чисто физически ты не найдешь нужное кол-во людей для врыва. Задумайся и влейся в какой то клан для оппозиции хотя бы
Нет, клан не орков, я не путаю эти понятия, создаю я Клан и набор соответсвенно в него. Я знаю эти страты, стартуют они в 7-8 пачек, а по итогу после первого ака в клане остается 2-3 пака. Мне достаточно будет 3 паков, адекватных ребят, которые играют в игру и получают удовольствия во всех аспектах, буть то это фарм или фан. На моем опыте, 60 человек в клане, это 3-4 пака онлайн, 2 полноценных пака, с граммотный постоновкой боя и снаряжением, могут легко соперничать с такими кланами, как ты выразился 7-8 паков. Я играю, в таг как выше написал беру уравновешеных ребят, которые будучи под тагом хотят не только иметь клан чат и какие то непонятные задания от КЛа, но и своевременно одеваться с помощью тага в котором они находятся. Если смотреть на эпиков, то да, там нужна большая масса в клане, пофиг даже криворуких мемберов. Я играл всю жизнь на грации эпилоге, не знаю как тут по тайменгам получится, но играя на грации, я с ребятами 4-5 человек, одевался в топ шмот быстрее топ кланов у которых 7-8 пачек. Здорово конечно многу народу, но для меня лучше 2-3 пачки, таких ребят которые не считают для проблемой фанится с 7-8паками. Если ты из тех кто заходит в топ клан (топ-рекордным количеством мемберов и хоть немного соображающим клом), то конечно, тебе не ко мне. Спасибо за местное сообщение.

 

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
Сейчас кланы не те , что были лет 5 назад.
И в пару паков не взлетишь, даже если ты супер КЛ. Таких кланов было много, в одном я даже про*бал пол года
biggrin.gif
Если хочешь фана, а не геморая лучше влиться.
А так ап и удачи
smile.gif
 
OP
OP
6

6e3gapb

New member
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
АП. Физ пак мемберы+ ДВ прайм ап маг пачку.
 
OP
OP
6

6e3gapb

New member
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Соло спойлы+ АП и любая соло основа сапорт+ АП
 

Users who are viewing this thread

Верх