Много-оконка, покупка. +1 окно, как работает. (1 Viewer)

Sitri

New member
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Собственно задача:
7 окон.
Надо чтобы все 7 работали одновременно, и по необходимости в любой компановке.
На пример:
Загрузить все 7-мь разом.
Загрузить 3-4-5
Загрузить 2-7-3-5
Загрузить в любой другой последовательности и кол-ве.
Как мне оплачивать данный момент?
1)Я должен купить все 7-мь окон на 1-м аке? (запускать всегда его первым? или достаточно авторизоваться с IP адреса этим аком и можно грузиться как хочешь в 7 окон?)
2)Я должен купить "+ 1 окно" на всех 7-ми аках? Или 1 окно всегда можно загрузить, если допустим я оплатил 1-2-3-4 акк я могу 5-м окном загрузить не оплаченный?
Если покупка осуществляется со счета персонажа, а не со счета аккаунта, то заходить можно любым персонажем с аккаунта или только тем с которого проводился платеж?
Перешерстил форум гуглом не нашел информации, а тратить деньги на тесты, ну извините.
Хотелось бы получить ответ от представителя ресурса, тему создал потому что считаю что такая информация нужна в прямом доступе.
 

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
на 1 купи 7 по +1окно
 

ForceMajeure

Members +
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Баллы
0
Тут принцип такой- окно с ПА окном не считается, и ты можешь догрузить к нему еще 1 окно. Допустим если у тебя будет 7 аккаунтов с ПА ты сможешь подгрузить к ним всего 1 окно, а не 7. Так что на каждый аккаунт лучше покупай отдельно
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Sitri

New member
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Тут принцип такой- окно с ПА окном не считается, и ты можешь догрузить к нему еще 1 окно. Допустим если у тебя будет 7 аккаунтов с ПА ты сможешь подгрузить к ним всего 1 окно, а не 7. Так что на каждый аккаунт лучше покупай отдельно
+1 окно должно быть на 6-ти акках, загрузить можно любого перса с акка. 7-е окно загрузиться при купленных +1 на 6-ти уже запущенных.

Я правильно понял? ПА я не брал.

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
У тебя на х15 не грузит 10 окон разом?
Или ты ошибся разделом?
 

Users who are viewing this thread

Верх