Как же за*бала эта херня (1 Viewer)

OP
OP
SaintClar

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
ты знаешь что такое кулаками после драки махать? ты влетел в тему с целью поумничать и поважничать в итоге обосрался и пытаешься щас что то в догонку кинуть чтобы реабилитировать свое ущемленное ЧСВ, дибиляра)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
что тебе надо? свинья.
 
OP
OP
SaintClar

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
Могу специальную кнопу добавить - убрать Стрёмы с главной
пусть они будут во вкладке кто хочет посмотреть пусть открыват

а то сидишь где то со слабого вай-фая, думаешь надо прем подрубить, а потом думаешь а не..у них стримы на главной авто открытие, все окна повылетать могут, нахер тот прем оплачивать, и ваша контора теряет бабки)

 
OP
OP
SaintClar

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
ну вот зачем?
пусть сосёт, заслужил.

я вижу у тебя огромные познания в уровнях заслуги сосать, + учитывая что ты это поднимаешь уже 3 раз за 2 страницы темы, + "толерантен 100%" ....возникает логичный вопрос....ты часом не.....джентельмен нетрадиционной ориентации?

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Работает кнопка?
ninja.gif
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
я вижу у тебя огромные познания в уровнях заслуги сосать, + учитывая что ты это поднимаешь уже 3 раз за 2 страницы темы, + "толерантен 100%" ....возникает логичный вопрос....ты часом не.....джентельмен нетрадиционной ориентации?
да я тебя в рот ебал, у тебя кнопка работает?

 
OP
OP
SaintClar

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
да я тебя в рот ебал, у тебя кнопка работает?

ты скорее себя в рот выебал, посмотри свои посты недоразвитое быдло, опустился до уровня водителя маршрутки или алкаша подзаборного))))) ты можешь что то дальше доказывать с пеной у рта)) дцпшник когда перейдешь к уровню мамкоебания? или у тебя есть еще промежуточные дцп темы?

п.с. роликов не вижу заблочил через адблок

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх