Герои Февраля (1 Viewer)

OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Да да, задонили вы по 20к... Что то из разговоров с твоими "друзьями" по КП этого не видно, а вот твоих ботов (и ботов Зашибу в том числе) периодически наблюдаю.Своего агро-школьника Зашибу держи от меня подальше, он мне весь мозг выносит своими пмами с разных персов.

Аналогичным образом в дальнейшей дискуссии не вижу смысла и не считаю нужным. Свои мысли и наблюдения до читающих эту ветку я донес.

Глобальные события и кто находится в ТОПе считаю, что отследить может любой, проведя определенное время на сервере.

Да пох на твой ТОП) Вы мясо... ;-) И опять же свои субъективные выводы, ты доносишь как объективные...

Почему тогда на Видео, которое было зафрапшенно чисто случайно Video DarkNews epalo v pol . Вы падаете как гавно? Напримере Орбиса? ФГ? 3х3? Где даже мы не были Героями?? Ты просто готов создавать реальность из своих не чем не обоснованных и не подкрепленных мыслей, КРОМЕ ФЛагов, Вы больше ничего не можете)))

 
Последнее редактирование модератором:

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Повторюсь, не считаю нужным в подобную дискуссия ввязываться и что-то кому-то объяснять и доказывать. Выводы все сделали для себя сами.
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Повторюсь, не считаю нужным в подобную дискуссия ввязываться и что-то кому-то объяснять и доказывать. Выводы все сделали для себя сами.
А что ввязался тогда? на пол пути обратно плыть решил? "ИДИОТ" что тут скажешь) НУ вот тебе на память: Дно ДаркНьюз которое так много мнит о себе

 
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
А что ввязался тогда? на пол пути обратно плыть решил? "ИДИОТ" что тут скажешь) НУ вот тебе на память: Дно ДаркНьюз которое так много мнит о себе
Что же ты хиро не стал в феврале? Заливался, заливался твинками, а хиро терминатор стал, обиженный ты.

И еще про твое знание танка, кадейру то когда одел?

А все про других пишешь, обиженец.
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Ete

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
173
Реакции
33
Баллы
0
Кто там в марте нафармил на огонек? Есть прогнозы?
 

Users who are viewing this thread

Верх