Federation | Федерация - [x15] Геннадий (история о мечтах). (1 Viewer)

MYCROFT

New member
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Лидочка очень любила компьютерные игры. Так любила, что на любовь к чему-то другому у нее не оставалось ни времени, ни сил. Конечно, как все самые обычные Лидочки, она, кроме того, любила и сериалы, и котиков, и селедку под шубой… Но игры больше, тут уж и рассуждать нечего.
А особенно в своих играх любила Лидочка клан «Pamperes», даже не столько сам клан, сколько ослепительно блистательного хиро Popocryshitel*я – звезду олимпийских сражений и форума. И снилось Лидочке темными, мучительными ночами, как она пишет заявку в клан мечты, и как ее туда с почестями принимают. Лидочкины мечты были неосуществимы. В желанном клане правил строгий единоличный матриархат, и других девушек там не жаловали – ни пряморуких, ни по блату, ни как иначе.
В одно прекрасное утро, пробудившись от своих пиксельных грез, Лидочка решила пойти на хитрость. Зарегистрировавшись на форуме возлюбленного клана, Лидочка написала заявку от лица пятидесятидвухлетнего сантехника Геннадия из Нового Уренгоя, прикрепив к ней для убедительности фотографию своего дяди-охотника. Охотой Лидочка не увлекалась, да и в Новом Уренгое никогда не была, но беспокоиться об этом было рано.
После мучительно долгих обсуждений Лидочкину заявку одобрили, и желанное «принят!» появилось под ее постом. Благо говорить в «голосе» не довелось – Лидочка отговорилась сгоревшим микрофоном и временным отсутствием денег на его покупку.
Лидочка летала на крыльях невероятного счастья, но это была лишь половина фантастически хитрого плана. Девушка желала сблизиться с неотразимым Popocryshitel*ем и безотлагательно взялась за дело. Время шло. Диалоги «липового» Геннадия и Popocryshitel*я-Шурика становились все длиннее, темы все откровеннее, а часы все чаще уходили далеко за полночь.
Все было прекрасно, и Лидочка скромно довольствовалась своим нынешним положением, когда случилось неотвратимое НО.
- Ген, слушай, а ты мимоходом тут писал, что в выходные будешь в Москве на концерте. Ты обязан ко мне заехать – пивка бахнем, сгоняем за город из ружья постреляем, в сауну можно…
Лидочка вжалась в клавиатуру.
- Я приболел…
- Так и че – до выходных четыре дня еще. Поправишься – пивом и сауной из тебя все болезни выгоним!
- Ну, я не знаю, получится ли…
- Так! Это не обсуждается! Или мы, нафиг, больше не друзья!
- Ладно…
Лидочка нервно грызла пальцы. Конспирация рушилась на глазах.
***
Не чувствуя под собой ног, прекрасная как никогда Лидочка переминалась у дверей заветной квартиры. Это был конец. Полный крах.
Неверной рукой она нажала кнопку дверного звонка. Спустя пару минут, дверь без вопросов, распахнулась.
На пороге стояла юная, хрупкая блондинка.
- Девушка, вам кого? - непонимающе спросила она Лидочку.
- Шура дома? - замялась Лида. - Вы, наверное, его сестра?
Девушка на пороге побледнела и как то странно посмотрела на свою гостью.
- Геннадий?
Шурик оказался романтической Шурочкой, которая всю жизнь мечтала поохотиться в глухих чащобах с истинным лешим...
И вот глубоко за полночь сидели они в тихом, сумрачном баре и перемывали косточки врагам и союзникам, и каждая вздыхала о своем.
wink.gif

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
где картинки?
 

FastKill

Members +
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
Тема титек не рас4рыта
 

Alish

Members +
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
0
Непонятно только с какой целью юная и хрупкая Шурочка приглашала 50-летнего больного и безденежного сантехника из уренгоя к себе домой на пиво. Похоже на влажные мечты немолодого одинокого задрота =))
А если выкинуть логику, прикольно)
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Непонятно только с какой целью юная и хрупкая Шурочка приглашала 50-летнего больного и безденежного сантехника из уренгоя к себе домой на пиво. Похоже на влажные мечты немолодого одинокого задрота =))А если выкинуть логику, прикольно)
ава ничего такая, ты типо умная лиса с книжкой?

 

Users who are viewing this thread

Верх