Biohazard (1 Viewer)

OP
OP
PHOENIX

PHOENIX

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
де*ьма везде хватает. какие-то недочеты есть тут, какие-то есть там, какие-то на другом сервере. Идеала не бывает, поверьте. Я за свои два с лишним игровых года перебывал на многих серверах...Главное - это не серверная база, не рейты и даже не отсутствие багов. Главное - это сплоченная команда, Клан и наличие верных Друзей. Я видел коллективы, игравшие на таких говенных серверах и получавшие от этой игры песец удовольствие, какое я не мог получить на нормальном серваке без глюков и лагов. Я им завидовал даже...
Это мы и нашли =) народу в клане куча,очень весело по вечерам фулонлайн =) но как бы ни было хотя бы заходи на форум,пообщаемся.

2 Лорд: да идеальных серверов нет=) но то что ты написал там хотя бы пытаются сделать,да и перешли мы не из-за этого ,как сказал Мухомор:мы и тут неплохо начинали,но действительно лучше сейчас,чем потом.

И тебе удачи)

 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Сорь, что лезу не в свое дело, просто просматривал кланы, заинтересовался вашим, а тут выяснилось, что вы ушли.
Так вот хотел сказать пару слов про тот сервак, куда вы ушли. Ему скоро год (да, да.. не 2-3 месяца), я там играл с самого его старта (начало мая прошлого года). Начинали админы, как и все, хорошо, но быстро сдохли... за лето 3 вайпа, после последнего онлайн был до 200, но очень не долго. Админы вроде как забили на серв, и он перешел под крыло других людей (не претендую на то, что все так и было. но слухами земля полнится). Вот с этого момента он и запущен в том виде в каком его можно увидеть сейчас. Онлайн выше 30 я там не видел. Насчет "нет продажи аден за ВМЗ"... Ну, я сам не любитель ВМЗ, но здравый рассудок подсказывает, что фришка без вливаний - мертвая фришка. Думаю объяснять не надо - почему. Кстати, при старых админах, ВМЗ было влито не мало туда, видимо потом ручеек иссяк, вот они и забили на серв.
Зачем я это написал? Чтобы вы знали чего там можно ожидать и возможно не теряли время даром.
ПыСы: Привет Эльгвардии от одного из "котов", расспросите их про сервак... Хотя конечно врядли они что скажут, раз все еще сидят там. но мало ли)
 

MYHOMOR

New member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сорь, что лезу не в свое дело, просто просматривал кланы, заинтересовался вашим, а тут выяснилось, что вы ушли.Так вот хотел сказать пару слов про тот сервак, куда вы ушли. Ему скоро год (да, да.. не 2-3 месяца), я там играл с самого его старта (начало мая прошлого года). Начинали админы, как и все, хорошо, но быстро сдохли... за лето 3 вайпа, после последнего онлайн был до 200, но очень не долго. Админы вроде как забили на серв, и он перешел под крыло других людей (не претендую на то, что все так и было. но слухами земля полнится). Вот с этого момента он и запущен в том виде в каком его можно увидеть сейчас. Онлайн выше 30 я там не видел. Насчет "нет продажи аден за ВМЗ"... Ну, я сам не любитель ВМЗ, но здравый рассудок подсказывает, что фришка без вливаний - мертвая фришка. Думаю объяснять не надо - почему. Кстати, при старых админах, ВМЗ было влито не мало туда, видимо потом ручеек иссяк, вот они и забили на серв.

Зачем я это написал? Чтобы вы знали чего там можно ожидать и возможно не теряли время даром.

ПыСы: Привет Эльгвардии от одного из "котов", расспросите их про сервак... Хотя конечно врядли они что скажут, раз все еще сидят там. но мало ли)
Все это нам известно и узнали мы об этом еще до перехода.У серваков новый владелец.Ситуация изменилась последнее время там онлайн вечером за 100. Гвардия живет и процветает)

Считаю после смены владельца серв новым.Про то что было раньше можно забыть.

 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
ну, может конечно все и так, тогда удачи вам там)
 

MYHOMOR

New member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ну, может конечно все и так, тогда удачи вам там)
Благодарю
default_rolleyes.gif
И тебе удачи )

 
OP
OP
PHOENIX

PHOENIX

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
ну, может конечно все и так, тогда удачи вам там)
Спасибо)

Ка мухомор уже писал в соседней теме,мы очень положительно относимся к этому серверу и хотим чо бы у него было большое будущее.А про тот сервер:я поговорил с ГМами вроде все должно быть норм,вайпов обещали не будет,все меняется рано или поздно
default_wink.png
но и ни один сервер не застрахаван от "смерти" хороший пример тому Сушка
default_wink.png


 

Нэшека

New member
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Блин, не удеожался....
rolleyes.gif
вот только не нада PHOENIX , выдумывать всякое (либо тебя плохо проинформировали) ... Я на Су был с самого первого дня и очень много знаю про этот серв. То что у ПА забрали все замки и они распались и ушли не велика потеря для сервера с таким онлайном как там (кстати с самым большим из существующих фри х1 и кажется не только) . Сервер просто идеален, на данный момент нет не одного даже близко к нему приближающегося. Это даже смешно но им пофиг на все рейтинги, они в них даже не участвуют. Мог бы многое про него писать но не хочу рекламу тут делать, серъёзный минус это тот что сервер так развит что новому клану потребуется года 2 чтоб войти хотябы в поле зрения серьёзных кланов.
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Ошибаешься в отношении su. Причем во многом.
Тема мертвая, нафик ее апать было? Биохазарды тут не играют.
 

Нэшека

New member
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ошибаешься в отношении su. Причем во многом.Тема мертвая, нафик ее апать было? Биохазарды тут не играют.
Это что? - жандарм на форуме? Может скажеш админам "нафик" она (эта тема) здесь, и ещё не закрыта? Либо глаза мозолит , или есть потребность в каждую тему заглянуть и научить кого то чему то?

Только что ради забавы зашёл на су -2000 онлайн, а доходит и до 3.5 в некоторые времена суток. И ещё интересные новости оттуда, НИОДНОЙ бот прогой ты туда не зайдёш, они разработали специальный бот торговли, лагов нет вообще - канал широкий. Администрация не делает всяких выкидонов наподобе халявных евентов или кокого либо вмешательства в игровой процесс. Так что же там так плохо, причём в чём в МНОГОМ я ошибаюсь?

 

ExtezZzy

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Это что? - жандарм на форуме? Может скажеш админам "нафик" она (эта тема) здесь, и ещё не закрыта? Либо глаза мозолит , или есть потребность в каждую тему заглянуть и научить кого то чему то?
Только что ради забавы зашёл на су -2000 онлайн, а доходит и до 3.5 в некоторые времена суток. И ещё интересные новости оттуда, НИОДНОЙ бот прогой ты туда не зайдёш, они разработали специальный бот торговли, лагов нет вообще - канал широкий. Администрация не делает всяких выкидонов наподобе халявных евентов или кокого либо вмешательства в игровой процесс. Так что же там так плохо, причём в чём в МНОГОМ я ошибаюсь?
Что же ты тогда тут играеш, если на su се так замчательно а тут все так плохо?

 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Только что ради забавы зашел на su ОГ валкером (не шучу) - "специальный бот торговли" сломали через 2 дня после его появления. А то вдруг ты не знал
smile.gif
Про лаги ничего не знаю, вроде бы ни тут, ни там нету. На su, правда, соски подлагивает, но это не из-за канала - он там, без сомнений, широкий, а из-за криво сляпанной БД (сейчас, надо отдать должное, вроде поправили, после более полугода мата всего онлайна сквозь зубы). Насчет ни одного близко приближенного да, факт, мало найдется серверов с таким онлайном, на которых на полмесяца отрубают 7 Печатей, на полторы недели - логин сервер, на очень долго - звкрывают регистрацию вообще. А потом делают так, что владельцы замков регяца за Даск, а безклановые и беззамковые чары/кланы - за Давн
laugh.gif
Вот уж воистину - уникальный серв. Насчет рейтингов тут да, но они им и не особо нужны - грамотная SEO рулит, их сайт и так на первых страницах поисковых серверов по запросам lineage2 и тому подобных, но и это в данном случае не бонус - многие ищут фришарды именно в л2дб и им подобных. Че там еще. А, халявные эвенты. Как же - как же, помню-помню клятвенные обещания админов su устраивать еженедельные эвенты и всячески развлекать народ. А ты помнишь хоть один эвент с участием ГМ-ов на su? Была парочка каких-то тупо мясных и абсолютно незатейливых в самом начале, и все - админы забили на эвенты и на многочисленные просьбы им было просто пофик. Так и нет с тех пор на su толковых эвентов - сплошь тыквы, буквы, и так любимые РомГМ-ом йолки. Не нравятся эвенты? Да не ходи, кто б тебя заставлял - продолжай себе в Дионе Бронз Гейтерс просиживать, авось просидишь когда-нить
wink.gif
Кстати, про вмешательства в игровой процесс на su - я знаю там минимум 2 клана "нарисованных" админами чаров. А ты?
А насчет жандарма тут ты прав - не помешал бы он тут. Иначе "кто-то" будет поднимать со дна болота давно утонувшие и мало кому интересные темки, "пукать" во всех, каких ни попадя разделах и т.д. и т.п. Но в общем ты прав - учить "кого-то" "чему-то" занятие действительно бессмысленное, потому как "кому-то" гораздо интереснее понтануца своим отсутствием знаний, чем пару лишних раз подумать
И еще. Скажи мне пожалуйста, не посчитай подколом - если ты так уважаешь su, то что ты делаешь здесь? С никаким онлайном, халявными эвентами и прочими минусами недавно открывшегося сервера?
 
Последнее редактирование модератором:

Нэшека

New member
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Играю тут - потомучто так сложилось, по личным причинам. Су я дествительно уважаю. В самом начале дествительно была лажа с ивентами, но счас там не появляется ГМ и не раскидывает шмот в отличие от других серверов на которых была возможность лицезреть. Про то что взломали бот, ну чтож всё может быть - хотя ты для ясности выложи ссылочку.
регестрацию отключили из за того что на определённый момент сервер не выдерживал такой онлайн и как только он стал готов её возобновили. Насчёт проблем с замками и печатями итд незнаю...... не играл там прилично НО оно что счас до сих пор так? Сомневаюсь. Люди там реально работают и всё чинят. И вообще тот же вопрос задаю тебе "почему там такой онлайн, на этом ужасном сервере?" неужели ту да все по своим личным причинам пошли наподобе того как я сюда?
пока ты не жандарм (подай заявку если так к этому клонит) то не дёргайся другим рот закрывать, понтануца - слово тебе явно не чуждое, даже родное похоже. С PHOENIX я немного знаком, и писал ему довольно приветлево, тем более что иногда люди заходят на форумы серверов где раньше играли, а если у тебя завалялись ещё воровские словечки то давай не стесняйся блестни. Кстати ктото тут писал мол Biohazard нефига не предстовляют, только на первый взгляд толкове, так это зря - они быстро развились на том сервере куда перешли сразу многого добились и статус у них на тот момент когда я там был, был один из ведущих на сервере.
И последнее насчёт "пару раз подумать прежде чем писать" (кстати не первый раз вижу чтото подобное от тебя на этом форуме) Онлайн там не просто такой из ниоткуда взялся, на то есть причины, и люди там играют - не отморозки, очень много сильных и думающих личностей, так что списать это на массовый эфект толпы не получится.
"не посчитай подколом " Многих учить берёшся.
 
Последнее редактирование модератором:

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Играю тут - потомучто так сложилось, по личным причинам.
Ога, "личные причины" обычно появляются аккурат тогда, когда истинные озвучивать не хочеццо
default_wink.png


...Су я дествительно уважаю. В самом начале дествительно была лажа с ивентами, но счас там не появляется ГМ и не раскидывает шмот в отличие от других серверов на которых была возможность лицезреть. Про то что взломали бот, ну чтож всё может быть - хотя ты для ясности выложи ссылочку.
^^ твоей наивности не известно такое слово, как "предел"? Ты попробуй поищи эту "ссылочку", по результатам поиска тебе многое станет ясно, уверяю.

...регестрацию отключили из за того что на определённый момент сервер не выдерживал такой онлайн и как только он стал готов её возобновили.
Ну дык и я про что. Уникальный серв-то. Из серверов такого же ранга это первый на моей памяти (отнюдь не короткой), где отключили регистрацию.

...Насчёт проблем с замками и печатями итд незнаю...... не играл там прилично НО оно что счас до сих пор так? Сомневаюсь. Люди там реально работают и всё чинят. И вообще тот же вопрос задаю тебе "почему там такой онлайн, на этом ужасном сервере?" неужели ту да все по своим личным причинам пошли наподобе того как я сюда?
Починили с неделю назад, если ты, опять же, не знаешь
default_smile.png
Чинят, факт, не спорю - не иначе как уникальность поддерживают - одна история Афины чего стоит
default_biggrin.png
Про Афину та наверное вообще ничего не знаешь, так как "давно там не играл", да?
default_smile.png


пока ты не жандарм (подай заявку если так к этому клонит) то не дёргайся другим рот закрывать
Админу будет надо - сам попросит, я на нескольких фришардах модером был - никто не жаловался. А насчет рот затыкать, что ж... Я увидел пост, содержащий в себе очередную порцию бредятины про другой фришард, достаточно удивленно поинтересовался, нафик ты апнул дохлую темку. Более чем лаконично намекнул на то, что нифига ты про su не знаешь, и что получил в ответ? Еще одну порцию бреда и жандарма. Бгага. Надо было не связываться, но мне седня делать нечего, посему - ответил чуть более распространенно, с примерами, кои человека думающего заставили бы пересмотреть свои взгляды на то, что он знает и что считает правдой. Но так то - думающего...

...понтануца - слово тебе явно не чуждое, даже родное похоже.
Панимаишь ли, друк Нэшека
default_smile.png
Жаргонизмы и прочие фразеологические экзерсисы распространеы в интернет-активной аудитории как нигде больше
default_smile.png
Если для тебя слово "понтануцо" ассоциируется исключительно с "ботаньем по фене", то могу дать бесплатный (но хороший) совет - расширяй кругозор. А то так и останешся со своими морально устаревшими лет уже на 20 как стереотипами.

...И последнее насчёт "пару раз подумать прежде чем писать" (кстати не первый раз вижу чтото подобное от тебя на этом форуме)
Хха. А ты подумай, ЧТО заставляет меня так часто давать подобные советы
default_biggrin.png
Согласен - человек умный просто промолчит, но мне, к вашему сожалению, просто скушно - работаю я быстро, остается много свободного времени, которое в офисе надо как-то убивать. Вот, с вашей сомнительно помощью и без какого-либо видимого смысла этим и занят...
default_smile.png


Онлайн там не просто такой из ниоткуда взялся, на то есть причины, и люди там играют - не отморозки, очень много сильных и думающих личностей, так что списать это на массовый эфект толпы не получится.
А что, кто-то списывает? Откуда берется онлайн, я тебе могу рассказать, коли уж ты не знаешь, но, по здравому размышлению не буду. Потому как (распространю для лучшего понимания) если ты, как говоришь, играл на su с самого начала И не удосужился интересоваться даже тем игровым сообществом, в котором ты обитал - а зачем оно тебе сейчас? Как не было нужно тогда, так и сейчас будет ненужной тебе информацией.

..."не посчитай подколом " Многих учить берёшся.
Ты не поверишь - многих таки научил. Но тебя наверное да - бесполезно...
default_biggrin.png
Но не расстраивайся - я буду стараться
default_wink.png


 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
еще подкину про т.н. SU.
1. Меня вот к примеру администрация реально "обула" на 25кк через их ЦБА. (кидалово)
2. Дальше вернулся я туда играть бац чара не нет на акке (никому не давал и не продавал) "упарился" им писать саппорт нулевой. (нет саппорта)
3. Повторю про исторю с афиной: сколько она была в "дауне"? (непрофессионализм)
4. Переносы осады (орен) за 15 мин до ее начала (безответственность) а уж сколько было срывов осад или багов геодат замков?
дальше продолжать не интересно. Вся ценность в СУ - это онлайн, администрация, саппорт, девелоперы - полное "ге"
 
Последнее редактирование модератором:

Нэшека

New member
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Кроме пустой болтавни и попытке показать мою ничтожность и малограматность, а так же не способность задумыватся об обществе в котором я играл нечего не услышал. Я и соотвецтвенно все игроки играющие на СУ просто не осознают какой это плохой сервер, а онлайн там такой потомучто ....... да просто так.
Личные причины на то и личные причины , что о них расказывать не хочется.
Мог бы по пунктам так же тебя процитировать, но видимо вырос из этого. Просто лень.
Ваши высказывания и нравоучения о том кому что и где писать по достоинству никто не оценит (кстати в офисе...всех уже вылечил?) и наврядли будут бегать толпы благодарных за вами, и скондировать - спасибо учитель, ты внёс свет и смысл жизни в наши жизни!
Люди как писали где хотят так и будут.
До твоего последнего поста считал что ты интересный собеседник, а так же человек с которым можно обсудить что либо (Счас как личность просто не интересна мне). Но пост этот не содержал нечего по сути, за исключением попытки указать на мою недалёкость. Смневаюсь что ты поднялся в глазах многих. Указывай всем дальше что и где писать, кто знает, может это твоё призвание.
Ну и можеш оставить на последок последнее слово. Почуствуй себя счастливым
dry.gif
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
а SU это который раньше был lineageii?
Да ладно вам, пишите еще, видеть пустынный форум печальнее вот этого
smile.gif
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Меня Админы на СУ тоже кинули на 5кк адены (через свой банк адены). Остальные бабки я просто раздал. Потом, когда я ушел с сервера, очень долго видел в списке онлайна своих чаров (торговцев). Наверно месяца 2-3 они в онлайне висели ))). А не уходят многие с СУ потому, что не хотят начинать в "пятый" раз все сначала.
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Меня Админы на СУ тоже кинули на 5кк адены (через свой банк адены). Остальные бабки я просто раздал. Потом, когда я ушел с сервера, очень долго видел в списке онлайна своих чаров (торговцев). Наверно месяца 2-3 они в онлайне висели ))). А не уходят многие с СУ потому, что не хотят начинать в "пятый" раз все сначала.
ну как сказать, если меня серв бессит нафиг мне на нем игароть??? лучше уж, если в падлу, пойти на х5 или х10, но зачем играть там, где не нравтиься?

 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Нда, говорить, как и обычно, не о чем...
 
OP
OP
PHOENIX

PHOENIX

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Мда ребят) давно тут не был ,дела..клан.но все же.

Нэш рад видеть тебя и на этом форуме) пр оСушку я знаю от моего соклана она там раньтше играла,и много е рассказала,да там многи остались ,да сервер был хороший,даже отличный,но в итоге все ушло,там сейчас правят ВМЗ,легко покуается все.как тут уже писали про осаы и печати,это только то что особо насиду.я сам нашел когда то сервер по поисковику,но на тот момент не мог там играть(не было нета),с тех пор как я его видел и чт омне сейчас рассказывает человек пришедший в лкан оттуда ,совсем разные вещи,все Сервера меняются,так было и будет.

Акс,если человек давно не был на сервере и видит его пложительные стороны и не видел то что с ним твориться это не знаичт что он несет бред,такое ощущение что любой пост вы готовы обозвать бредом,да он описал его пложительые стороны не зная всех отрицательных и из-за этог о стоит так отвечать?

Мой те совет общайся с другими к с собой,я понмиаю гордость и самолюбие зашкаливает сужу по:

Нда, говорить, как и обычно, не о чем...
но это просто совет.

Кстати ктото тут писал мол Biohazard нефига не предстовляют, только на первый взгляд толкове, так это зря - они быстро развились на том сервере куда перешли сразу многого добились и статус у них на тот момент когда я там был, был один из ведущих на сервере.
Нэш мы уже давн омогли бы вытянуть 4 лвл клана и стаать 1ыми,но топ-это просто топ,мы туда никогда не рвались,главное что нашли там хорошую команду и много новых друзей. Рад что и тут появились достойные кланы.

 

Users who are viewing this thread

Верх