Ancient Scroll Enchant или как мы точили муравья. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sLack

New member
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
В общем суть сей темы такова, нафармил я денег на целых 1 тубрик, радостный такой купил его, думаю а дай ка я АК +7 поточу, ну чисто так чтобы перед патсанами шифтоватся... Покупаю в разделе заточек "Ancient WEAPON Enchant Scroll с иконкой и описанием, мол точится бронь ими, ну тут же купил 2 камушка увеличения шанса заточки. Стою такой наготове, все вставилось и то что свиток WEAPON назывался пофиг, ошибок не было, что неподходящий итем. Клацаю я на кнопку энчант, довольный вижу что написали мне "Поздравляем. Ваш предмет удачно зачарован и стал +8". Ну думаю, надо бы +9, клацаю "суперточку" не обращая внимания что кольцо на самом деле осталось +7 кидаю еще раз его, точу и опять вижу картину, что опять заточилось на 8, открываю инвентарь, а там все тоже кольцо +7...
Вот такая вот история нигритянского мальчика, о том как он потерял тубрик.
Не знаю стоит ли надеяться на возврат 1т, но хотя бы разберитесь почему такое случилось...
Комикс рассказа прилагается:


 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
это просто ошибка описания, она выдается вне зависимости от результата
 
OP
OP
S

sLack

New member
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. на самом деле мое кольцо 2 раза сфейлилось на +8? Типо мол утешение такое сфейлилось, но мы напишем что точнулось... как я могу быть уверен что это не баг? и точить опять кольцо?
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
нравится - точи, не нравится - не точи, ответ дан, тема закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх