Адмен дроп мне запили (1 Viewer)

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Либо я не понял мысль сверхчеловека выше(mrgeneral(autist)) , либо оно рофлит, либо он душевно болен.
У заводчан есть шанс догнать когда все становится хуже ? Для кп это усложняет игру , для соло челов это ее убивает. МРХЕНЕРАЛ , ты какого уровня вырос ?
 
Последнее редактирование модератором:

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
стоит отметить что тут качаться хуёво не изза выпиленных часов, а изза того что рандомки в дв по полчаса-час собираются, либо вообще распадаются в процессе сбора потому что хуй 9 нужных проф соберёшь
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Как можно знать шансовый дроп за час? В лотереи также хотим, не важно с каким шансом из мешка вытащат номер бочонка, но я хочу то, что хочу.Хотите быстро пройти игру, то х15 пожалуйста.

Я такой же заводчанин как и все, тоже много времени уделить не получается. Но не надо говорить и кричать "дайте дропа". Я даже не ною, что часы выпилили, более менее меня все устраивает. Может их и не хватает, но у заводчанинов есть хороший шанс догнать задротов, которые топили или топят 24/7.

А если у лайферков нет шанса догнать задрота, то итог один - Минус сервак и односайдовое болото.

А если хочется поныть, то хотя бы аргументируй нормально, а не словами "тут играют не один год, и знаю сколько должно падать".
Даже не знаю, смогу ли я хотя бы на пальцах объяснить что-то такому шимпанзе, как ты, но попытаюсь.
1. На кругу спойлилось на х7 в среднем 10 випок в час. Даже с рандомом, с любым самым хуевым рандомом никак не может спойлиться одна в час (или ноль) на протяжении нескольких дней. Это не один и тот же рейт.

Есть куча добываемых стопками предметов, по которым видно рейтовку. Гемы, нобл стоуны, камни атт, кодексы. Это тебе не какой-то дроп цельной шмотки с шансом 0.000001%, который "либо повезло, либо нет".

2. То, что ты считаешь отсутствие невита бонусом для сольников перед пачками - просто кек. У нас хотя бы шанс есть превратить рек бонус в 15 левелов в фоге. И невиты даже без релогов стреляют до 75го достаточно терпимо на каче окон/сабов.

Потеряли в каче в первую очередь сольники, чей КПД в этот единственный час гораздо ниже, чем у пачек. Хуже стало абсолютно всем.

3. У лайферков тем больше шанс догнать пачки, чем выше дроп. Потому что минимальный кап для пвп на ХФе достижим соло, если рейтовка адекватная.

Сольник из первого поста фармит 4 камня в час, и что ты думаешь о его шансах догнать пачки, которые даже в текущих реалиях уже в нобл сетах?

Ебать ты хуйни понаписал, конечно, я в шоке, 10+ лет играешь и просто ноль в голове.

 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Ты пытаешься ему объяснить, что у него стал хуже геймплей, а он тебе пытается обьяснить, что гавно не вкусное, но жрать можно.
 
OP
OP
Р

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Скоро догоню паки, ща только кредитку найду
 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
В России рейты на зарплату тоже х1 и никто не ноёт.
Фармишь 1 випку на круге в час считай уже сервеный средний класс.
 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Как можно знать шансовый дроп за час? В лотереи также хотим, не важно с каким шансом из мешка вытащат номер бочонка, но я хочу то, что хочу.Хотите быстро пройти игру, то х15 пожалуйста.

Я такой же заводчанин как и все, тоже много времени уделить не получается. Но не надо говорить и кричать "дайте дропа". Я даже не ною, что часы выпилили, более менее меня все устраивает. Может их и не хватает, но у заводчанинов есть хороший шанс догнать задротов, которые топили или топят 24/7.

А если у лайферков нет шанса догнать задрота, то итог один - Минус сервак и односайдовое болото.

А если хочется поныть, то хотя бы аргументируй нормально, а не словами "тут играют не один год, и знаю сколько должно падать".
Я аргументировал максимально нормально. Вот отстоял я бишем на асасинах в кишке часов 400-500 или в тулли суммарно под 1000 на разных сервах рпг, и знаю, примерно 10 фаер на 1ом споте в час, в среднем, 13-15 дивайнов в час в тулли при таком-то рейте дропа. Иду на форт, фармлю и вижу, да в час на вертолётке к примеру 1800 эпов. Банальное наблюдение. А теперь прихожу на новый сервак, и вижу что за тоже время мне падает гораздо меньше или больше, или не так как заявлено в рейтах серва (да на кругу не х3-х4).

Естественно я не могу залезть в код сервака, найти конкретного моба и чекнуть насколько в нём рейтован дроп, по очевидным причинам. Но не будучи тупорылым, могу сделать логичные выводы.

 

SRK

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
248
Реакции
58
Баллы
0
Как можно знать шансовый дроп за час? В лотереи также хотим, не важно с каким шансом из мешка вытащат номер бочонка, но я хочу то, что хочу.Хотите быстро пройти игру, то х15 пожалуйста.

Я такой же заводчанин как и все, тоже много времени уделить не получается. Но не надо говорить и кричать "дайте дропа". Я даже не ною, что часы выпилили, более менее меня все устраивает. Может их и не хватает, но у заводчанинов есть хороший шанс догнать задротов, которые топили или топят 24/7.

А если у лайферков нет шанса догнать задрота, то итог один - Минус сервак и односайдовое болото.

А если хочется поныть, то хотя бы аргументируй нормально, а не словами "тут играют не один год, и знаю сколько должно падать".
Скок тебе админы заплатили за данный пост ?

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Как можно знать шансовый дроп за час? В лотереи также хотим, не важно с каким шансом из мешка вытащат номер бочонка, но я хочу то, что хочу.Хотите быстро пройти игру, то х15 пожалуйста.

Я такой же заводчанин как и все, тоже много времени уделить не получается. Но не надо говорить и кричать "дайте дропа". Я даже не ною, что часы выпилили, более менее меня все устраивает. Может их и не хватает, но у заводчанинов есть хороший шанс догнать задротов, которые топили или топят 24/7.

А если у лайферков нет шанса догнать задрота, то итог один - Минус сервак и односайдовое болото.

А если хочется поныть, то хотя бы аргументируй нормально, а не словами "тут играют не один год, и знаю сколько должно падать".
соло-заводчане могут догнать задротов только если есть много дропа, на рынке куча шмотья - точи не хочу.

паки-заволчане могут догнать задротов только сыгранностью и/или сильными десятыми.

от кривенькой настройки сервера(читай спойл и дроп в разных локах) не выигрывает никто кроме максима.

 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
соло-заводчане могут догнать задротов только если есть много дропа, на рынке куча шмотья - точи не хочу. паки-заволчане могут догнать задротов только сыгранностью и/или сильными десятыми.

от кривенькой настройки сервера(читай спойл и дроп в разных локах) не выигрывает никто кроме максима.
Тебе сейчас шадоу бан по айпи выпишут.

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Генералу погоны сорвали
biggrin.gif
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Генералу погоны сорвали
default_biggrin.png
Я 6 лет не играл, и что ты от меня хочешь
default_tongue.png


соло-заводчане могут догнать задротов только если есть много дропа, на рынке куча шмотья - точи не хочу. паки-заволчане могут догнать задротов только сыгранностью и/или сильными десятыми.

от кривенькой настройки сервера(читай спойл и дроп в разных локах) не выигрывает никто кроме максима.
Когда максима возьму в пати гномом, обязательно уточню выиграл он или нет.

 
Последнее редактирование модератором:

FlintMasterJoPI

Тролль (Trollis Animalis)
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
68
Реакции
187
Баллы
0
OCHEREDNIY RURI PRODANI VSEM POHUI CHE Y VAS TUT NE DROPAETSYA NEHUYA)
 

Users who are viewing this thread

Верх