USSR | СССР - [x15] • • История лучших. Конец легенды. • • (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
http://s019.radikal.ru/i615/1211/cf/c4808262f236.jpg

Ничто не бывает вечным.

И этот день, многократно отложенный в прошлом, все же наступил. Настало время прощаться.

Клан ООС покидает сервер х15 и более не участвует в его политике.

Наш уход планировался после прошлых осад, но мы решили провести на х15 еще один цикл.

Остатки нашего в прошлом мощного клана даже не смогли получить полноценного фана в эти дни.

На ТВ в 3 пати клан сохранил за собой 9 вардов.



Осады оказались не менее унылыми, и даже то, что мы повозили пачку КЛа ДМ с 3 КСами лицами по земле раз 5 без потерь - не принесло удовлетворения.





В этот день ощущение того, что это действительно конец, было как никогда сильным. Здесь для нас больше никогда не будет настоящих противников.

От ООС остались лишь завораживающие воспоминания.

Те, кому посчастливилось оказаться в нашем клане, вряд ли забудут, что ООС - это не просто таг, это состояние души, с которым мы на одном дыхании плечом к плечу шли эти полтора года. Это идеология, которую когда-то подарил нам Фроз. Которую смог сохранить Сорка. Которая уже не может исчезнуть в нас бесследно.



ООС стал частью нас, хоть и виртуальной, но не менее дорогой.

Счастливчики вроде меня встретили здесь свои Консты. Именно Консты с большой буквы - тех людей, благодаря которым эта игра обретает смысл. Слышать голоса которых ежедневно - почти физическая потребность. ООС дарил нам друзей, которых не поворачивается язык назвать "интернетом" (Фроз, мы ждем тебя на Новый Год, ты обещал :])



Мы так долго были вместе, что, вероятно, каждому из нас было, за что прощать друг друга.

Остается только надеяться, что мы закончим нашу историю без взаимных обид.

Отдельно хочется вспомнить об оппозиции.

Вы дарили нам фан, как могли. Было много ненависти, засосов, батхерта, унижений, интриг, срывов покровов и просто срывов. Всего того, что должно быть на полноценном живом сервере.

StrawHats, Рохены, QQ, BlackBusterz, WolfPack, LayLaw, InspectorKot, IIuTeP, DarkMight и другие - спасибо.

Были люди, отравленные бессильной злобой, для которых у мемберов ООС не найдется добрых слов:



kn0wny - перманент на 3 дня
Но спасибо и им - за то, что они делали нас особенными.
Несмотря на свой несносный характер - я всегда любила этот клан. И никогда не смогу так же любить другой.

Именно с вами моя игра стала пройденной. И даже немножко тоскливо сейчас.





Но время безжалостно. Клан ООС остался в прошлом.

А мы идем вперед.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ЛФ побольше скринов ООС в темку :]
 
Последнее редактирование модератором:

iSnezhok

Members ++
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
248
Реакции
87
Баллы
0
великое время, жалко, что оно прошло. Юля, ты молодец.
 
Последнее редактирование модератором:

fresni4

My Name Is God
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1 489
Реакции
106
Баллы
0
Грустно все это.
Я даже больше скажу - несправедливо все это.
почему умирают сильные сервера, великие кланы, а шваль типа атебальдов, олмайти сквадов, даркмайтов да астериос сайдов остается...почему уходят в небытие сильные идеологии, уступая место бессознательным, корыстным, мелочно - эгоистичным порождениям неокрепших, примитивных разумов ньюфагов-фришников?
Почему людям и игрокам, привыкшим добиваться максимума, идти к цели, преодолевая все трудности, эмоциональные, физические, материальные, отставляя на задний план свои личностные корыстные ценности куда тяжелее адаптироваться к современной нищей, прогнившей реальности ладвы, чем тем, кто в оной лишь массовка, тем, кому эти цели неизвестны настолько, что автоматически являются недостижимыми?
Когда ты больше не в состоянии видеть нищий мирок игры с населяющими его мануфактурными, слабовольными болванчиками - решение уйти обнаруживает себя единственно правильным.
OOC x15,
Rest in chaos.
 
Последнее редактирование модератором:

iSnezhok

Members ++
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
248
Реакции
87
Баллы
0
ce03da05bd77.jpg

4380232fa3df.jpg

d5e72162d47a.jpg

c687dce9831f.png

a9196687c06f.png
 
Последнее редактирование модератором:

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
 
Последнее редактирование модератором:

Grayal

Members +
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
78
Реакции
19
Баллы
0
Хочу сказать спасибо моей пати,вы были истинной поддержкой всё это вермя. Клану оос с клом фрозом и всем варам за полученный фан.
P.s. sps za temku:D
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
ty all, forever in my heart
smile.gif
 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Grayal otpisalsya na forume
Attention xD
 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
ыыы я думал на х15 вообще уже никто не заходит ))
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
эххх норм темка.
Да с видео чет не то.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Как она не захлебнулась-то от собственной пафосности, а...
 

kn0wny

BOTTOCHILKA
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
608
Реакции
165
Баллы
0
forever in my [3
 

Users who are viewing this thread

Верх