Мана (1 Viewer)

iNaruto

New member
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
3
Уважаемая администрация, пойдите на встречу игрокам в плане МП банок. Сделайте их адекватными для пвп-крафт сервера. Какой еще инвок в банках? Сюда не могу засамонить пак и вообще хоть кого-то. Люди зашли на ОБТ и офигели. Заливки на х30? Это не говорят про разгон рунами, па, виталкой и т.д.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Уважаемая администрация, пойдите на встречу игрокам в плане МП банок. Сделайте их адекватными для пвп-крафт сервера. Какой еще инвок в банках? Сюда не могу засамонить пак и вообще хоть кого-то. Люди зашли на ОБТ и офигели. Заливки на х30? Это не говорят про разгон рунами, па, виталкой и т.д.
можешь играть бишом с речкой, не благодари.
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Уважаемая администрация, пойдите на встречу игрокам в плане МП банок. Сделайте их адекватными для пвп-крафт сервера. Какой еще инвок в банках? Сюда не могу засамонить пак и вообще хоть кого-то. Люди зашли на ОБТ и офигели. Заливки на х30? Это не говорят про разгон рунами, па, виталкой и т.д.
Ты и твои сокланы настолько дауны что не умеют или не хотят отыграть за ее/ше?
 
OP
OP
iNaruto

iNaruto

New member
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
3
наверное еще и бардами не играете? ох уж эти пэвэпэшеры
Ты может разделом ошибся? Это раздел именно пвп сервера. На многих лоу рейтах проще с маной, чем тут. Где нет мр банок на ПВП СЕРВУ и курици работают криво
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
У моих сокланов хватает ума и самоуважения не играть ше\ее\речкой на ПВП СЕРВЕРУ.
Если играть с лейкой в пати ниже твоего достоинства зачем ты пришел на рпг клаб "дитя астериоса"? Хотя, есть же сервер рпгх1000 там есть мп банки, пиздуй туда.
 

CrazyTM

New member
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Уважаемая администрация, пойдите на встречу игрокам в плане МП банок. Сделайте их адекватными для пвп-крафт сервера. Какой еще инвок в банках? Сюда не могу засамонить пак и вообще хоть кого-то. Люди зашли на ОБТ и офигели. Заливки на х30? Это не говорят про разгон рунами, па, виталкой и т.д.
ПВП сервера не сильная сторона РПГ(как по мне), они тут применяют логику лоу рейтов немного сгладив странными решениями. Но если люди играют, видимо есть спрос.
Более классических ПВП серверов сейчас в запуске нет, либо жесткая переделка аля астериос, либо мириться со своеобразным видением от РПГ.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Ты может разделом ошибся? Это раздел именно пвп сервера. На многих лоу рейтах проще с маной, чем тут. Где нет мр банок на ПВП СЕРВУ и курици работают криво
ну смотри в игре есть три полоски, желтая - ЦП которую восполняет овер, красная - Хп которую восполняет бишоп и синяя МП, которую восполняют лейки. Все три используются в пвп. Так вот можешь объяснить своим друзьям эти нехилые правила и предложить сыграть на лейке, она по секрету еще много чего делает помимо заливания мп.
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
ну смотри в игре есть три полоски, желтая - ЦП которую восполняет овер, красная - Хп которую восполняет бишоп и синяя МП, которую восполняют лейки. Все три используются в пвп. Так вот можешь объяснить своим друзьям эти нехилые правила и предложить сыграть на лейке, она по секрету еще много чего делает помимо заливания мп.
Эти пацаны ресторят баф в альт+b и банками мп им все эти ваши баферы и лейки такое себе...
 

CrazyTM

New member
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Эти пацаны ресторят баф в альт+b и банками мп им все эти ваши баферы и лейки такое себе...
Так это и есть основная "фишка" ПВП сервера, что ты тут можешь играть соло или мини пачкой не думаю о МП/бафах. Какой смысл делать высокий рейт и заставлять людей играть как в лоу рейты? Маг пачку до 85 вбить и на х1 не долго, кач в ХФ это вообще штука вторичная.
зы. вопрос конечно риторический, вкус все же у всех разный, ктото и на астериосе играет с их любовью к абсурдным изменениям
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Так это и есть основная "фишка" ПВП сервера, что ты тут можешь играть соло или мини пачкой не думаю о МП/бафах. Какой смысл делать высокий рейт и заставлять людей играть как в лоу рейты? Маг пачку до 85 вбить и на х1 не долго, кач в ХФ это вообще штука вторичная.
зы. вопрос конечно риторический, вкус все же у всех разный, ктото и на астериосе играет с их любовью к абсурдным изменениям
А пвп с лейкой это не пвп? Или ее и ше настолько ущербны что не заслуживают что бы за них играли? Имхо в л2 нет недостойных классов. Делай пати, сажай челика на ее или ше и бегай с фул мп, в чем трабла? Ведь основа игры в л2 это пати как боевая единица и рестор мп один из важнейших аспектов. Я бы тебя понял если бы ты возмутился тому что у ее есть БОЕ имба а у ше нет, т.е в боях пачек в которых есть ее явное преимущество, но тебя возмущает сам факт отсутствия мп банок я хз))
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
У моих сокланов хватает ума и самоуважения не играть ше\ее\речкой на ПВП СЕРВЕРУ.
ну значит вы дэбики)
не играть бернерами на хф.....это тип пака который набирает всех сапов, так как дд слоты заняты)



з..ы. а это же ты залетал на стрим Бармина и говорил что вы топ пати и все остальные тут подпивасы)))))
 
OP
OP
iNaruto

iNaruto

New member
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
3
Так это и есть основная "фишка" ПВП сервера, что ты тут можешь играть соло или мини пачкой не думаю о МП/бафах. Какой смысл делать высокий рейт и заставлять людей играть как в лоу рейты? Маг пачку до 85 вбить и на х1 не долго, кач в ХФ это вообще штука вторичная.
зы. вопрос конечно риторический, вкус все же у всех разный, ктото и на астериосе играет с их любовью к абсурдным изменениям
Вот это база. Это пиво, которое не хочет думать как лучше. Ему час вечером пофармить мобов под баночку балтки 9 и так пойдет.
 
OP
OP
iNaruto

iNaruto

New member
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
3
ну значит вы дэбики)
не играть бернерами на хф.....это тип пака который набирает всех сапов, так как дд слоты заняты)
Дебик тут ты, который пытается приплести какую-то хрень. Наш пак в гвг и мпвп играет вполне успешно через берн на нормальных пвп-крафт сервах с мп банками... Хотя кому я рассказываю. Ты наверное про гвг только слышал или в мувиках видел.
Лоу рейт и пвп серваки имеют отличия, а мр банки это основа. Если их убрать то выходит кринж, который людей только отталкивает
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Дебик тут ты, который пытается приплести какую-то хрень. Наш пак в гвг и мпвп играет вполне успешно через берн на нормальных пвп-крафт сервах с мп банками... Хотя кому я рассказываю. Ты наверное про гвг только слышал или в мувиках видел.
Лоу рейт и пвп серваки имеют отличия, а мр банки это основа. Если их убрать то выходит кринж, который людей только отталкивает
кринж это твои хотелки синеньких молдов на панельку
стартуй паком, посмотрим на вас топов)
 
OP
OP
iNaruto

iNaruto

New member
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
3
кринж это твои хотелки синеньких молдов на панельку
стартуй паком, посмотрим на вас топов)
Это адекватное требование под реалии пвп серва. Стартонем, если будет данное изменение
 
OP
OP
iNaruto

iNaruto

New member
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
3
Мне хотелось бы услышать мнение администрации, а не рандомных пивозавров, которым "и так нормально"
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Это адекватное требование под реалии пвп серва. Стартонем, если будет данное изменение
ну тогда брат иди в других местах рассказывай за свою топовую пати)
гл хф
 

Users who are viewing this thread

Верх