Варлоки в ПвП (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Не так много времени и отнимает, если батлхилом его кидать. Шанс там - 50%. Я уж на что безрукий, но и то успевал.
 

nakynkin

New member
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
скоро вольюсь в ряды варлоков. захотелось поиграть за не очень популярный класс, достал достаточно информации об этом классе! мне по душе этот персонаж! каждый выбирает себе по душе. на вопрос темы отвечу так: варлок способен за себя постоять, очень важно хорошо оценить умения противника и свои, обстоятельства. оттачивайте свои умения и не боитесь экспериментировать
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Чел, ты опоздал, варлок превращается в попсу
huh.gif
 

nakynkin

New member
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Чел, ты опоздал, варлок превращается в попсу
default_huh.png
попса от слова популярный. что-то не заметил, что этот класс особо популярен. варлок нужен почти в каждом клане, а кланов не мало. я выбрал именно его, так как другими классами успел попробовать. всегда притягивали саммоны. спасибо за критику, но, мне кажется, варлок не будет очень популярен. он не нуждается в пати, изгой. поэтому можно разнообразить игру различными тактиками кача

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Варлок, может, и не нуждается в пати, но зато пати (луков или милишников) нуждается в варлоке ;-).
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
хм. Кач на неиксовых мобах? дак выгоднее-то как раз на иксовых по моему опыту.
Ну я такой ) Жизнь не угодила ) Приходилось трудиться до 74 на неиксовых. И мне казалось оч быстро (хотя так и есть) ) НА 74 наконец таки нашел друзей лучников... Ушел на пенсию... ))
Ну и вообще я ориентировался на гоху. 48-60 ЕВ, 60-66 фп, 66-74 фод (вкусная поляна у моста). А вот дальше реально тяжело одному. Только луки спасают....

варлок нужен почти в каждом клане
Да, варлоков зовут в клан, но они не всегда получают то что хотят.

На этом сервере варлокам туговато. ХОтя как повезет. Я наверн в неудачные времена начал кач ))

п. с. Что мне точнуть из скилов? Книжка валяется. ДУмаю то ли мью то ли кая. хз ч

 
Последнее редактирование модератором:

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
хил точи и мяву
 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
на скок повышается п.атк у котов при точке?
смотрел тут - http://l2calc.l2blah.com/summoncalc.html
чет не ясно, точка +1-9 дает чтоли всего 100 п.атк?
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
ну я так понял первая точка на +1 делает кота 78 + 100 п атак. как обычно и при поднятие уровня скила.
 

Vecherok

New member
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
блин то ли мне не повезло то ли гамаю я в неправельное время но за варлока только 1(но большая проблема)я соло кач всегда!!!!луков запарился орать то ли вымерли то ли ночью не гамают,,,варлоки хаи нужен совет)))где удобен и выгоден кач?каты не не тяну щаз пошёл резист ето не реально)сижу в восе(под руной)но сижу только из за квеста,,,каму надо варлока в пати зовите свистите(мне соло кач уже в кишках)))))я ща 66 варлок но подсказки всегда нужны,,,
 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
в ФОД под руной качайся (мобы х1) или можно в ВОА что под Годдартом, БС - что рядом с Аденом (мобы х1)
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Хааа,прювет .Что я могу сказать про кошек ?Мы их душили ,душили.Душили,душили.Кто не смотрел Собачье сердце,всем советую.Классика.
Нужен кач ? нужен лукарь или ТХ ,всегда обращайся на http://www.blacklight.ucoz.ru
 
Последнее редактирование модератором:

KitsoK

Members +
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
196
Реакции
46
Баллы
0
блин то ли мне не повезло то ли гамаю я в неправельное время но за варлока только 1(но большая проблема)я соло кач всегда!!!!луков запарился орать то ли вымерли то ли ночью не гамают,,,варлоки хаи нужен совет)))где удобен и выгоден кач?каты не не тяну щаз пошёл резист ето не реально)сижу в восе(под руной)но сижу только из за квеста,,,каму надо варлока в пати зовите свистите(мне соло кач уже в кишках)))))я ща 66 варлок но подсказки всегда нужны,,,
Уууу если ты нуждаешься в каче, иди к нам в клан у нас около 2-х патей лукарей которые всегда нуждаются в Варлоке! Мы покажем тебе что такое кач в луко-пати!
default_smile.png


наш форум: GOLDEN!!!

 

drunk

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
94
Реакции
9
Баллы
0
неотдадим вечерка в ваши лапы)))
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
блин то ли мне не повезло то ли гамаю я в неправельное время но за варлока только 1(но большая проблема)я соло кач всегда!!!!луков запарился орать то ли вымерли то ли ночью не гамают,,,варлоки хаи нужен совет)))где удобен и выгоден кач?каты не не тяну щаз пошёл резист ето не реально)сижу в восе(под руной)но сижу только из за квеста,,,каму надо варлока в пати зовите свистите(мне соло кач уже в кишках)))))я ща 66 варлок но подсказки всегда нужны,,,
Ты повторяешь мою историю
default_biggrin.png
Окунись назад в топик, почитай и го в клан BlackLight
default_smile.png


 

Vecherok

New member
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
спс за летные предложения насчёт вступления в клан но спс)))я просто спрашивал насчёт мест кача а не мыслью поменять клан)))всё таки хулиганы звучит поприкольней)
tongue.gif
но ищё раз повторюсь спс за лестные предложения))))и спс за подсказки)
 

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
Инструкция и описание для начинающих
О варлоке, в краце
Люди издревле пытались приручить домашних животных, Варлок тот кто отлично приручил сражаться на своей стороне кошек. Играя этим классом вы не когда не будите находиться в одиночестве, пати у вас будет всегда. Но начнём с самого начало.
human.gif

oarrow.gif

human_wizard.gif

oarrow.gif

human_warlock.gif

Итак вы уже знающий игрок, повидавший мир, и вы решили на 2 профессии стать варлоком, Ну что же. квест на то что бы им стать не из простейших, вам будет необходимо победить 6 сумонеров, которые разбросаны по просторам Адена, и ждут схватки с вами. Сражаться с ними должны не вы. А выбранный вами сумон. как вы знаете у визарда есть 2 сумона, Это :
skill1225.jpg
Mew the Cat- Вызов которого стоит 1 D кристал, поглощает 90% опыта вами, может использовать магию типа Wind Strike
skill1111.jpg
Kat the Cat- Вызов которого стоит 3 D кристала, поглощает 30% опыта, имеет способность востанавливать ману хозяину.
Именно этим сумона вам в начале вашей карьеры и пидёться победить 6 сумонеров, что начать свою карьеру варлока. Квест на профессию найдёте тута.
Квест сам по себе довольно таки сложный, так как приходиться самому искать этих сумонеров. И что с ними сражаться необходимо добыть билеты. Лечит самона во время поединка не советую, может засчитать как не честную победу, и придёться биться заново. И помогать самону уничтожить противника тоже не рекомендую. Бой должен происходить только между самонами.
И вот она долгожданная профессия. На начальных лвл вы поймёте что лутше качаться своими нюками, или ходить по РБ так как до 48 вы всё ещё считаетесь нюкером. И можете вполне сойти на РБ 40лвл, так как вы пока что больше маг, чем суммонер. Иметься определёный набор полезных скилов, и самонов которые помогут вам в каче.
skill1300.jpg
Servitor Cure- Вылечивает слугу, от кровотечений и отравления. сила эффекта 3.
skill1140.jpg
Servitor Physical Shield- Временно увиличивает P. Def. слуги Эффект 1.
skill1262.jpg
Transfer Pain- Переносит часть урона на слугу.
skill1279.jpg
Summon Storm Cubic- Вызывает кубик шторм, кубик наносит урона врагу. Стоимосить вызова 5 D кристалов
skill1279.jpg
Summon Binding Cubic- Вызывает связывающий кубик, кубик парализует врага. Стоимость 5 D кристалов.
skill1328.jpg
Mass Summon Storm Cubic- Вызывает кубик шторма для всех членов группы. Стоимость 20 D кристалов.
skill1276.jpg
Summon Kai the Cat- Призывает слугу сражающегося на вашей стороне, стоимость вызова 1 C кристал, поглощзает 10% получаемого хозяином опыта.
(Лично я ходил с друзьями по РБ до 50лвл.) Если же у вас нет постоянной пати, рекомендую вам сумона Kat the Cat и Ивори Тауэр. кач на големах, заливая себе ману этим самоном.
По истене похожим на варлока вы станете после 48, вот именно с этого начинается самое интересное.Именно на этом лвл вы получите новые скилы благодаря которым кач кошкой лутше нюков, да и мобы вашего лвл вам уже без помощи не по зубам.
skill1141.jpg
Servitor Haste- Увеличивает скорость атаки призванного.
skill1139.jpg
Servitor Magic Shield- Увеличивает магическую защиту призванного.
Именно на 48 я начал много думать где раздобыть много Cx по низкой цене, где качаться. и т.д. Огромный + Варлока в том что ему не нужно тратиться на дорогое обмундирование. я бегал с ТОП D пухой до своего 52. Мобы очень редко обращают на тебя внимание, по этому кармиан тоже в полне уместен до 52 и даже далее. Сх проще всего раздобыть деля лоу С дуалы, и ломая их. цена кристаллов получаться очень низкая.
Итак, запаслись сосками, сосками для самона. и идём качаться в ЕВ на деревья. с них получаться всех больше опыта и КПД.
В дальнейшем, после 52 кач становиться ещё проще. как появляеться Хаст 2. Суммон начинает бить моб с неимоверной скоростью. Так же на 52 вам доступно ищё одно полезное заклинание для суммона.
skill1299.jpg
Servitor Ultimate Defense- На время значительно увелечивает магическу, и физическую защиту слуги.
Благадоря этому скилу, со своим 52 я спокойно ложил гвардов. Сумон становиться просто не пробиваем.
Ряльно полезным для пати варлок становиться на 56. И тута себя можно предлагать как мага подержки. Именно благодаря новому самону который становиться дуступен после 56 лвл. Варлок становиться очень популярным в пати луков.
skill1331.jpg
Summon Queen of Cat- Призывает королеву кошек. Требуеться 1 C кристал, потребляет 5% получаемого опыта.
Бафы этого самона прекрасны тем, что они накладываються по верх других как танец. И на всю группу сразу.
Gift of Queen 1лвл : P.Atk. +6%, Accuracy +2
Gift of Queen 2лвл : P.Atk. +8%, Accuracy +2
Gift of Queen 3лвл : P.Atk. +10%, Accuracy +2
Blessing of Queen 1лвл : Critical +25%, Critical Damage +20%
Blessing of Queen 2лвл : Critical +27%, Critical Damage +22%
Blessing of Queen 3лвл : Critical +30%, Critical Damage +25%
В дальнейшем кач становиться гораздо проще.
Но как я упоминал в начале. Варлок чувствует себя соло вполне спокойно где угодно и на каком угодно лвл. Пока со мной находиться кошка, хожу почти где угодно и не чего не боюсь. И я знаю, даже если перевес будет не на мою сторону и агров становиться слишком много, я просто ставлю самона в УД, он становиться практически не пробиваем. и спокойно успеваю зделать с СОЕ до города))
skill1301.jpg
Servitor Blessing- Снимает с самона дебафы уменьшающие скорость движения, скорость атаки. Излечивает заклинания : Паралича, обездвиживания.
Благодаря этому скилу который появиться на 62, вы можете смело податься на кач куда угодно. Но не рекомендую места где у мобов присутствует способность стана. На самона стан проходит довольно таки часто.
Этот класс в большинстве своём очень не обычен для мира адена. Если все привыкли выдеть Магов, Танков, Лучников, Сапортов. То видя мага с самоном не все понимают кто он по про профессии и что может делать. На 40 лвл пока ты в кармиане, все тебя называют ПП. не смотря на то что рядом стоит Kai the Cat, и даже после 52 когда ты одеваешь лайт. Многие спрашиваю Зачем ПП а одел Хеви. На нашем сервере Варлоков Единицы. Эта не большая статья написна для того что бы чуточку открыть завесу тайны которую скрывает за собой профессия сумонера, и рассказать начинающим куда делать первые шаги...
smile.gif

Статья написано мной от 24 сентября 2008г
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
до сих пор баф просят, когда бафаешь на мдт кота ^^
А на счет гайда - сыроват... Дорабатывай по ходу роста
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
добавить бы про пвп чтонить) а то сухое описание скилов, та и о каче состороны соло под селфами Оо, я так в жизни не качался)
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134

Users who are viewing this thread

Верх